Пропрованс. Драматические истории

2014 | СТС | Реалити шоу | 1 сезон | Отменённые

0/10 (0 голосов)

Пропрованс. Драматические истории

Телеканал СТС озвучил свое решение по поводу шоу «Пропрованс. Драматические истории», к сожалению не будет сезона 2

«Пропрованс. Драматические истории» Сезон 2 Статус: Отменённые

«Пропрованс. Драматические истории» Сезон 1 Дата Выхода: 5 февраля 2014 г.

Когда выйдет реалити шоу «Пропрованс. Драматические истории» сезон 2? Вернётся ли реалити шоу «Пропрованс. Драматические истории» на сезон 2 на телеканал СТС?

Реалити шоу «Пропрованс. Драматические истории» возобновят на следующий сезон или отменят? Узнайте последние подтверждённые новости по поводу предстоящего сезона шоу «Пропрованс. Драматические истории» на телеканале СТС. Отслеживайте статус возобновления или отмены шоу «Пропрованс. Драматические истории».

Премьера шоу «Пропрованс. Драматические истории» состоялась на телеканале СТС 5 февраля 2014. «Пропрованс. Драматические истории» - это реалити шоу производства России длительностью 24 минут в жанрах , что в данный момент в своём 1-м сезоне. Реалити шоу «Пропрованс. Драматические истории» транслируется по в на телеканале СТС.

К сожалению, руководство телеканала СТС приняло решение не продлевать реалити шоу «Пропрованс. Драматические истории» на 2-й сезон. реалити шоу «Пропрованс. Драматические истории» отменяется и уже не вернётся на следующий сезон на СТС. Тем не менее, вы можете отслеживать статус шоу. В случае если руководство телеканала СТС изменит своё мнение и примет решение о продлении, статус шоу обновится и Вы узнаете это первыми.

Отслеживайте изменение статуса шоу Пропрованс. Драматические истории чтобы узнать когда оно возобновлено на следующий сезон, отменено или известна дата выхода

Название шоу/сериала: Пропрованс. Драматические истории

Дата выхода: 5 февраля 2014 г.

Телеканал: СТС

Тип шоу/сериала: Реалити шоу

Страна шоу/сериала: Россия

Предыдущее шоу/сериал: Ждать ли следующего сезона? Пока нет новостей о сезоне 2 шоу «Краш» на телеканале Premier

Следуюущее шоу/сериал: Телеканал Карусель выступил с официальным заявлением, Документальное шоу «В мире животных» уже не вернётся на сезон 52