Марсело, Айва, Молоток
Marcelo, Marmelo, Martelo

2023 | Paramount+ | Анимационное шоу | 1 сезон | Под вопросом

0/10 (0 голосов)

Марсело, Айва, Молоток

Телеканал Paramount+ не огласил решение о возобновлении шоу «Марсело, Айва, Молоток» на сезон 2

«Марсело, Айва, Молоток» Сезон 2 Статус: Под вопросом

«Марсело, Айва, Молоток» Сезон 1 Дата Выхода: 8 июля 2023 г.

Когда выйдет анимационное шоу «Марсело, Айва, Молоток» сезон 2? Вернётся ли анимационное шоу «Марсело, Айва, Молоток» на сезон 2 на телеканал Paramount+?

Анимационное шоу «Марсело, Айва, Молоток» возобновят на следующий сезон или отменят? Узнайте последние подтверждённые новости по поводу предстоящего сезона шоу «Марсело, Айва, Молоток» на телеканале Paramount+. Отслеживайте статус возобновления или отмены шоу «Марсело, Айва, Молоток».

Премьера шоу «Марсело, Айва, Молоток» (Marcelo, Marmelo, Martelo) состоялась на телеканале Paramount+ 8 июля 2023. «Марсело, Айва, Молоток» - это анимационное шоу производства Paramount+ длительностью None минут в жанрах Для детей, что в данный момент в своём 1-м сезоне. Анимационное шоу «Марсело, Айва, Молоток» транслируется по в на телеканале Paramount+.

2-й сезон шоу «Марсело, Айва, Молоток» еще официально не подтверждён. Руководство телеканала Paramount+ еще не обнародовало данные о возобновлении или отмене шоу «Марсело, Айва, Молоток». Однако, есть основания полагать что 2-й сезон шоу «Марсело, Айва, Молоток» состоится, учитывая позитивные статистические данные текущего, 1-го сезона, заключение критиков и зрителей, а так же общий рейтинг шоу «Марсело, Айва, Молоток» на IMDb, КиноПоиске и в других рейтинговых системах, таких как Metacritic and Rotten Tomatoes в США и т.д.

Вы так же можете посетить официальный сайт шоу «Марсело, Айва, Молоток» на телеканале Paramount+ чтобы проверить текущий статус шоу. Как только у нас появится актуальная и проверенная информация о статусе шоу «Марсело, Айва, Молоток» или телеканал Paramount+ обнародует точную дату выхода для предстоящего сезона, статус шоу обновится на его публичной странице на TVIV и у вас в личном кабинете. Чаще заходите в личный кабинет для проверки статуса шоу «Марсело, Айва, Молоток».

Отслеживайте изменение статуса шоу Марсело, Айва, Молоток чтобы узнать когда оно возобновлено на следующий сезон, отменено или известна дата выхода

Название шоу/сериала: Марсело, Айва, Молоток

Оригинальное название шоу/сериала: Marcelo, Marmelo, Martelo

Дата выхода: 8 июля 2023 г.

Телеканал: Paramount+

Тип шоу/сериала: Анимационное шоу

Предыдущее шоу/сериал: Фанаты шоу «Андерсон «Паук» Силва» в печали так как телеканал Paramount+ отменяет Сериал, сезон 2 не состоится

Следуюущее шоу/сериал: Долгожданный дебют шоу «Хроники Спайдервика» произойдёт на телеканале The Roku Channel 19 апреля 2024!

Жанры шоу/сериала: Для детей