Тревел Баттл

2022 | Пятница | Реалити шоу | 2 сезона | Под вопросом

0/10 (0 голосов)

Тревел Баттл

Реалити шоу «Тревел Баттл» сезон 3 на телеканале Пятница: увидим ли мы продолжение?

«Тревел Баттл» Сезон 3 Статус: Под вопросом

«Тревел Баттл» Сезон 2 Дата Выхода: 7 сентября 2023 г.

Когда выйдет реалити шоу «Тревел Баттл» сезон 3? Вернётся ли реалити шоу «Тревел Баттл» на сезон 3 на телеканал Пятница?

Реалити шоу «Тревел Баттл» возобновят на следующий сезон или отменят? Узнайте последние подтверждённые новости по поводу предстоящего сезона шоу «Тревел Баттл» на телеканале Пятница. Отслеживайте статус возобновления или отмены шоу «Тревел Баттл».

Премьера шоу «Тревел Баттл» состоялась на телеканале Пятница 1 августа 2022. «Тревел Баттл» - это реалити шоу производства России длительностью 50 минут в жанрах , что в данный момент в своём 2-м сезоне. Реалити шоу «Тревел Баттл» транслируется по четвергам в 22:00 на телеканале Пятница.

3-й сезон шоу «Тревел Баттл» еще официально не подтверждён. Руководство телеканала Пятница еще не обнародовало данные о возобновлении или отмене шоу «Тревел Баттл». Однако, есть основания полагать что 3-й сезон шоу «Тревел Баттл» состоится, учитывая позитивные статистические данные текущего, 2-го сезона, заключение критиков и зрителей, а так же общий рейтинг шоу «Тревел Баттл» на IMDb, КиноПоиске и в других рейтинговых системах, таких как Metacritic and Rotten Tomatoes в США и т.д.

Вы так же можете посетить официальный сайт шоу «Тревел Баттл» на телеканале Пятница чтобы проверить текущий статус шоу. Как только у нас появится актуальная и проверенная информация о статусе шоу «Тревел Баттл» или телеканал Пятница обнародует точную дату выхода для предстоящего сезона, статус шоу обновится на его публичной странице на TVIV и у вас в личном кабинете. Чаще заходите в личный кабинет для проверки статуса шоу «Тревел Баттл».

Отслеживайте изменение статуса шоу Тревел Баттл чтобы узнать когда оно возобновлено на следующий сезон, отменено или известна дата выхода

Название шоу/сериала: Тревел Баттл

Дата выхода: 1 августа 2022 г.

Телеканал: Пятница

Тип шоу/сериала: Реалити шоу

Страна шоу/сериала: Россия

Предыдущее шоу/сериал: На данный момент, телеканал МУЛЬТ не принял решение о возврате или отмене шоу «Тайны медовой долины» на сезон 2

Следуюущее шоу/сериал: Каковы шансы у шоу «Кулинарка» вернуться на сезон 2 на телеканале VK Видео?