Мои первые каникулы

2021 | Пятница | Реалити шоу | 1 сезон | Отменённые

0/10 (0 голосов)

Мои первые каникулы

Телеканал Пятница выступил с официальным заявлением, Реалити шоу «Мои первые каникулы» уже не вернётся на сезон 2

«Мои первые каникулы» Сезон 2 Статус: Отменённые

«Мои первые каникулы» Сезон 1 Дата Выхода: 7 июня 2021 г.

Когда выйдет реалити шоу «Мои первые каникулы» сезон 2? Вернётся ли реалити шоу «Мои первые каникулы» на сезон 2 на телеканал Пятница?

Реалити шоу «Мои первые каникулы» возобновят на следующий сезон или отменят? Узнайте последние подтверждённые новости по поводу предстоящего сезона шоу «Мои первые каникулы» на телеканале Пятница. Отслеживайте статус возобновления или отмены шоу «Мои первые каникулы».

Премьера шоу «Мои первые каникулы» состоялась на телеканале Пятница 7 июня 2021. «Мои первые каникулы» - это реалити шоу производства России длительностью 60 минут в жанрах Путешествия, что в данный момент в своём 1-м сезоне. Реалити шоу «Мои первые каникулы» транслируется по понедельникам в 13:00 на телеканале Пятница.

К сожалению, руководство телеканала Пятница приняло решение не продлевать реалити шоу «Мои первые каникулы» на 2-й сезон. реалити шоу «Мои первые каникулы» отменяется и уже не вернётся на следующий сезон на Пятница. Тем не менее, вы можете отслеживать статус шоу. В случае если руководство телеканала Пятница изменит своё мнение и примет решение о продлении, статус шоу обновится и Вы узнаете это первыми.

Отслеживайте изменение статуса шоу Мои первые каникулы чтобы узнать когда оно возобновлено на следующий сезон, отменено или известна дата выхода

Название шоу/сериала: Мои первые каникулы

Дата выхода: 7 июня 2021 г.

Телеканал: Пятница

Тип шоу/сериала: Реалити шоу

Страна шоу/сериала: Россия

Предыдущее шоу/сериал: Конец истории: телеканал Канал Disney дал красный свет для шоу «Лучшие друзья»; не будет сезона 2

Следуюущее шоу/сериал: Фанаты в бешенстве: телеканал MTV отменяет Сериал «Сквот», оставляя нас без сезона 2

Жанры шоу/сериала: Путешествия