Ниндзя Камуи
Ninja Kamui

2024 | Adult Swim | Анимационное шоу | 1 сезон | Под вопросом

0/10 (0 голосов)

Ниндзя Камуи

Анимационное шоу «Ниндзя Камуи» сезон 2 на телеканале Adult Swim: взвесим шансы

«Ниндзя Камуи» Сезон 2 Статус: Под вопросом

«Ниндзя Камуи» Сезон 1 Дата Выхода: 10 февраля 2024 г.

Когда выйдет анимационное шоу «Ниндзя Камуи» сезон 2? Вернётся ли анимационное шоу «Ниндзя Камуи» на сезон 2 на телеканал Adult Swim?

Анимационное шоу «Ниндзя Камуи» возобновят на следующий сезон или отменят? Узнайте последние подтверждённые новости по поводу предстоящего сезона шоу «Ниндзя Камуи» на телеканале Adult Swim. Отслеживайте статус возобновления или отмены шоу «Ниндзя Камуи».

Премьера шоу «Ниндзя Камуи» (Ninja Kamui) состоялась на телеканале Adult Swim 10 февраля 2024. «Ниндзя Камуи» - это анимационное шоу производства США длительностью 30 минут в жанрах , что в данный момент в своём 1-м сезоне. Анимационное шоу «Ниндзя Камуи» транслируется по субботам в 23:00 на телеканале Adult Swim.

2-й сезон шоу «Ниндзя Камуи» еще официально не подтверждён. Руководство телеканала Adult Swim еще не обнародовало данные о возобновлении или отмене шоу «Ниндзя Камуи». Однако, есть основания полагать что 2-й сезон шоу «Ниндзя Камуи» состоится, учитывая позитивные статистические данные текущего, 1-го сезона, заключение критиков и зрителей, а так же общий рейтинг шоу «Ниндзя Камуи» на IMDb, КиноПоиске и в других рейтинговых системах, таких как Metacritic and Rotten Tomatoes в США и т.д.

Вы так же можете посетить официальный сайт шоу «Ниндзя Камуи» на телеканале Adult Swim чтобы проверить текущий статус шоу. Как только у нас появится актуальная и проверенная информация о статусе шоу «Ниндзя Камуи» или телеканал Adult Swim обнародует точную дату выхода для предстоящего сезона, статус шоу обновится на его публичной странице на TVIV и у вас в личном кабинете. Чаще заходите в личный кабинет для проверки статуса шоу «Ниндзя Камуи».

Отслеживайте изменение статуса шоу Ниндзя Камуи чтобы узнать когда оно возобновлено на следующий сезон, отменено или известна дата выхода

Название шоу/сериала: Ниндзя Камуи

Оригинальное название шоу/сериала: Ninja Kamui

Дата выхода: 10 февраля 2024 г.

Телеканал: Adult Swim

Тип шоу/сериала: Анимационное шоу

Страна шоу/сериала: США

Предыдущее шоу/сериал: Релиз сезона 2 шоу «Монстры за работой» на телеканале Disney Channel намечен на 5 апреля 2024

Следуюущее шоу/сериал: Скоро начнётся трансляция шоу «Губка Боб Квадратные Штаны» сезона 15 на телеканале Nickelodeon; пока нет данных о дате выхода