Монстры за работой
Monsters at Work

2021 | Disney Channel | Анимационное шоу | 2 сезона | Запланированные

0/10 (0 голосов)

Монстры за работой

Релиз сезона 2 шоу «Монстры за работой» на телеканале Disney Channel намечен на 5 апреля 2024

«Монстры за работой» Season 2 Статус: Запланированные

«Монстры за работой» Сезон 2 Дата Выхода: 5 апреля 2024 г.

Вернётся ли анимационное шоу «Монстры за работой» на 2-й сезон на телеканал Disney Channel? Когда сезон 2 шоу «Монстры за работой» будет выпущен?

Анимационное шоу «Монстры за работой» возобновят на следующий сезон или отменят? Узнайте последние подтверждённые новости по поводу предстоящего сезона шоу «Монстры за работой» на телеканале Disney Channel. Отслеживайте статус возобновления или отмены шоу «Монстры за работой».

Премьера шоу «Монстры за работой» (Monsters at Work) состоялась на телеканале Disney Channel 7 июля 2021. «Монстры за работой» - это анимационное шоу производства США длительностью None минут в жанрах Комедия/Фэнтези, что в данный момент в своём 2-м сезоне. Анимационное шоу «Монстры за работой» транслируется по субботам в на телеканале Disney Channel.

Как вы, возможно, уже знаете, телеканал Disney Channel принял решение о возобновлении шоу «Монстры за работой» на 2-й сезон. Премьера 2-го сезона шоу «Монстры за работой» состоится 5 апреля 2024 на телеканале Disney Channel. Телеканал Disney Channel еще не обнародовал официальный синопсис для 2-го сезона. Но как только у нас появится дополнительная информация о шоу «Монстры за работой» сезоне 2, эта страница автоматически обновится с новыми данными.

Отслеживайте изменение статуса шоу Монстры за работой чтобы узнать когда оно возобновлено на следующий сезон, отменено или известна дата выхода

Название шоу/сериала: Монстры за работой

Оригинальное название шоу/сериала: Monsters at Work

Дата выхода: 7 июля 2021 г.

Телеканал: Disney Channel

Тип шоу/сериала: Анимационное шоу

Страна шоу/сериала: США

Предыдущее шоу/сериал: Ожидаем подтверждения: будет ли сезон 27 шоу «Южный Парк» транслироваться на телеканале Comedy Central?

Следуюущее шоу/сериал: Анимационное шоу «Ниндзя Камуи» сезон 2 на телеканале Adult Swim: взвесим шансы

Жанры шоу/сериала: Комедия, Фэнтези