Наш дождливый протокол
Our Rainy Protocol

2023 | TV Asahi | Анимационное шоу | 1 сезон | Под вопросом

0/10 (0 голосов)

Наш дождливый протокол

Стоит ли ждать Анимационное шоу «Наш дождливый протокол» сезон 2 на телеканале TV Asahi?

«Наш дождливый протокол» Сезон 2 Статус: Под вопросом

«Наш дождливый протокол» Сезон 1 Дата Выхода: 7 октября 2023 г.

Когда выйдет анимационное шоу «Наш дождливый протокол» сезон 2? Вернётся ли анимационное шоу «Наш дождливый протокол» на сезон 2 на телеканал TV Asahi?

Анимационное шоу «Наш дождливый протокол» возобновят на следующий сезон или отменят? Узнайте последние подтверждённые новости по поводу предстоящего сезона шоу «Наш дождливый протокол» на телеканале TV Asahi. Отслеживайте статус возобновления или отмены шоу «Наш дождливый протокол».

Премьера шоу «Наш дождливый протокол» (Our Rainy Protocol) состоялась на телеканале TV Asahi 7 октября 2023. «Наш дождливый протокол» - это анимационное шоу производства Японии длительностью 25 минут в жанрах Драма/Комедия/Аниме, что в данный момент в своём 1-м сезоне. Анимационное шоу «Наш дождливый протокол» транслируется по субботам в 01:30 на телеканале TV Asahi.

2-й сезон шоу «Наш дождливый протокол» еще официально не подтверждён. Руководство телеканала TV Asahi еще не обнародовало данные о возобновлении или отмене шоу «Наш дождливый протокол». Однако, есть основания полагать что 2-й сезон шоу «Наш дождливый протокол» состоится, учитывая позитивные статистические данные текущего, 1-го сезона, заключение критиков и зрителей, а так же общий рейтинг шоу «Наш дождливый протокол» на IMDb, КиноПоиске и в других рейтинговых системах, таких как Metacritic and Rotten Tomatoes в США и т.д.

Вы так же можете посетить официальный сайт шоу «Наш дождливый протокол» на телеканале TV Asahi чтобы проверить текущий статус шоу. Как только у нас появится актуальная и проверенная информация о статусе шоу «Наш дождливый протокол» или телеканал TV Asahi обнародует точную дату выхода для предстоящего сезона, статус шоу обновится на его публичной странице на TVIV и у вас в личном кабинете. Чаще заходите в личный кабинет для проверки статуса шоу «Наш дождливый протокол».

Отслеживайте изменение статуса шоу Наш дождливый протокол чтобы узнать когда оно возобновлено на следующий сезон, отменено или известна дата выхода

Название шоу/сериала: Наш дождливый протокол

Оригинальное название шоу/сериала: Our Rainy Protocol

Дата выхода: 7 октября 2023 г.

Телеканал: TV Asahi

Тип шоу/сериала: Анимационное шоу

Страна шоу/сериала: Япония

Предыдущее шоу/сериал: Анимационное шоу «Девочки-волшебницы: Волшебные разрушительницы» сезон 2 на телеканале MBS: взвесим шансы

Следуюущее шоу/сериал: Представители телеканала Tencent QQ еще не объявляли о возобновлении шоу «Система "спаси-себя-сам" для главного злодея» на 2 сезон

Жанры шоу/сериала: Драма, Комедия, Аниме