Гены искусственного интеллекта
The Gene of AI

2023 | MBS | Анимационное шоу | 1 сезон | Под вопросом

0/10 (0 голосов)

Гены искусственного интеллекта

Судьба шоу «Гены искусственного интеллекта» на телеканале MBS - будет ли сезон 2?

«Гены искусственного интеллекта» Сезон 2 Статус: Под вопросом

«Гены искусственного интеллекта» Сезон 1 Дата Выхода: 7 июля 2023 г.

Когда выйдет анимационное шоу «Гены искусственного интеллекта» сезон 2? Вернётся ли анимационное шоу «Гены искусственного интеллекта» на сезон 2 на телеканал MBS?

Анимационное шоу «Гены искусственного интеллекта» возобновят на следующий сезон или отменят? Узнайте последние подтверждённые новости по поводу предстоящего сезона шоу «Гены искусственного интеллекта» на телеканале MBS. Отслеживайте статус возобновления или отмены шоу «Гены искусственного интеллекта».

Премьера шоу «Гены искусственного интеллекта» (The Gene of AI) состоялась на телеканале MBS 7 июля 2023. «Гены искусственного интеллекта» - это анимационное шоу производства Японии длительностью 24 минут в жанрах Драма/Научная фантастика/Аниме, что в данный момент в своём 1-м сезоне. Анимационное шоу «Гены искусственного интеллекта» транслируется по пятницам в 01:53 на телеканале MBS.

2-й сезон шоу «Гены искусственного интеллекта» еще официально не подтверждён. Руководство телеканала MBS еще не обнародовало данные о возобновлении или отмене шоу «Гены искусственного интеллекта». Однако, есть основания полагать что 2-й сезон шоу «Гены искусственного интеллекта» состоится, учитывая позитивные статистические данные текущего, 1-го сезона, заключение критиков и зрителей, а так же общий рейтинг шоу «Гены искусственного интеллекта» на IMDb, КиноПоиске и в других рейтинговых системах, таких как Metacritic and Rotten Tomatoes в США и т.д.

Вы так же можете посетить официальный сайт шоу «Гены искусственного интеллекта» на телеканале MBS чтобы проверить текущий статус шоу. Как только у нас появится актуальная и проверенная информация о статусе шоу «Гены искусственного интеллекта» или телеканал MBS обнародует точную дату выхода для предстоящего сезона, статус шоу обновится на его публичной странице на TVIV и у вас в личном кабинете. Чаще заходите в личный кабинет для проверки статуса шоу «Гены искусственного интеллекта».

Отслеживайте изменение статуса шоу Гены искусственного интеллекта чтобы узнать когда оно возобновлено на следующий сезон, отменено или известна дата выхода

Название шоу/сериала: Гены искусственного интеллекта

Оригинальное название шоу/сериала: The Gene of AI

Дата выхода: 7 июля 2023 г.

Телеканал: MBS

Тип шоу/сериала: Анимационное шоу

Страна шоу/сериала: Япония

Предыдущее шоу/сериал: Сериал «Сто девушек, которые очень-очень-очень-очень-очень сильно тебя любят» 2 сезон официально анонсирован телеканалом Tokyo MX; мы сообщим о дате выхода

Следуюущее шоу/сериал: Представители телеканала Tencent QQ еще не объявляли о возобновлении шоу «Чудесная целительница Цзю» на 2 сезон

Жанры шоу/сериала: Драма, Научная фантастика, Аниме