Магическая битва
Jujutsu Kaisen

2020 | MBS | Анимационное шоу | 2 сезона | Под вопросом

0/10 (0 голосов)

Магическая битва

Точная информация не подтверждена будет ли Анимационное шоу «Магическая битва» сезон 3 на телеканале MBS

«Магическая битва» Сезон 3 Статус: Под вопросом

«Магическая битва» Сезон 2 Дата Выхода: 6 июля 2023 г.

Когда выйдет анимационное шоу «Магическая битва» сезон 3? Вернётся ли анимационное шоу «Магическая битва» на сезон 3 на телеканал MBS?

Анимационное шоу «Магическая битва» возобновят на следующий сезон или отменят? Узнайте последние подтверждённые новости по поводу предстоящего сезона шоу «Магическая битва» на телеканале MBS. Отслеживайте статус возобновления или отмены шоу «Магическая битва».

Премьера шоу «Магическая битва» (Jujutsu Kaisen) состоялась на телеканале MBS 2 октября 2020. «Магическая битва» - это анимационное шоу производства Японии длительностью 30 минут в жанрах Боевик/Аниме/Ужасы/Сверхъестественное, что в данный момент в своём 2-м сезоне. Анимационное шоу «Магическая битва» транслируется по четвергам в 23:56 на телеканале MBS.

3-й сезон шоу «Магическая битва» еще официально не подтверждён. Руководство телеканала MBS еще не обнародовало данные о возобновлении или отмене шоу «Магическая битва». Однако, есть основания полагать что 3-й сезон шоу «Магическая битва» состоится, учитывая позитивные статистические данные текущего, 2-го сезона, заключение критиков и зрителей, а так же общий рейтинг шоу «Магическая битва» на IMDb, КиноПоиске и в других рейтинговых системах, таких как Metacritic and Rotten Tomatoes в США и т.д.

Вы так же можете посетить официальный сайт шоу «Магическая битва» на телеканале MBS чтобы проверить текущий статус шоу. Как только у нас появится актуальная и проверенная информация о статусе шоу «Магическая битва» или телеканал MBS обнародует точную дату выхода для предстоящего сезона, статус шоу обновится на его публичной странице на TVIV и у вас в личном кабинете. Чаще заходите в личный кабинет для проверки статуса шоу «Магическая битва».

Отслеживайте изменение статуса шоу Магическая битва чтобы узнать когда оно возобновлено на следующий сезон, отменено или известна дата выхода

Название шоу/сериала: Магическая битва

Оригинальное название шоу/сериала: Jujutsu Kaisen

Дата выхода: 2 октября 2020 г.

Телеканал: MBS

Тип шоу/сериала: Анимационное шоу

Страна шоу/сериала: Япония

Предыдущее шоу/сериал: Анимационное шоу «Покемон» на паузе - пока не ясно будет ли сезон 27 на телеканале TV Tokyo

Следуюущее шоу/сериал: Стоит ли ждать Анимационное шоу «Расколотая битвой синева небес» сезон 6 на телеканале Tencent QQ?

Жанры шоу/сериала: Боевик, Аниме, Ужасы, Сверхъестественное