Синий экзорцист
Ao no Exorcist

2011 | TBS | Анимационное шоу | 3 сезона | Под вопросом

0/10 (0 голосов)

Синий экзорцист

Анимационное шоу «Синий экзорцист» находится в подвешенном состоянии; будет ли 4 сезон на телеканале TBS не известно

«Синий экзорцист» Сезон 4 Статус: Под вопросом

«Синий экзорцист» Сезон 3 Дата Выхода: 6 января 2024 г.

Когда выйдет анимационное шоу «Синий экзорцист» сезон 4? Вернётся ли анимационное шоу «Синий экзорцист» на сезон 4 на телеканал TBS?

Анимационное шоу «Синий экзорцист» возобновят на следующий сезон или отменят? Узнайте последние подтверждённые новости по поводу предстоящего сезона шоу «Синий экзорцист» на телеканале TBS. Отслеживайте статус возобновления или отмены шоу «Синий экзорцист».

Премьера шоу «Синий экзорцист» (Ao no Exorcist) состоялась на телеканале TBS 17 апреля 2011. «Синий экзорцист» - это анимационное шоу производства Японии длительностью 25 минут в жанрах Комедия/Боевик/Аниме/Сверхъестественное, что в данный момент в своём 3-м сезоне. Анимационное шоу «Синий экзорцист» транслируется по субботам в 00:30 на телеканале TBS.

4-й сезон шоу «Синий экзорцист» еще официально не подтверждён. Руководство телеканала TBS еще не обнародовало данные о возобновлении или отмене шоу «Синий экзорцист». Однако, есть основания полагать что 4-й сезон шоу «Синий экзорцист» состоится, учитывая позитивные статистические данные текущего, 3-го сезона, заключение критиков и зрителей, а так же общий рейтинг шоу «Синий экзорцист» на IMDb, КиноПоиске и в других рейтинговых системах, таких как Metacritic and Rotten Tomatoes в США и т.д.

Вы так же можете посетить официальный сайт шоу «Синий экзорцист» на телеканале TBS чтобы проверить текущий статус шоу. Как только у нас появится актуальная и проверенная информация о статусе шоу «Синий экзорцист» или телеканал TBS обнародует точную дату выхода для предстоящего сезона, статус шоу обновится на его публичной странице на TVIV и у вас в личном кабинете. Чаще заходите в личный кабинет для проверки статуса шоу «Синий экзорцист».

Отслеживайте изменение статуса шоу Синий экзорцист чтобы узнать когда оно возобновлено на следующий сезон, отменено или известна дата выхода

Название шоу/сериала: Синий экзорцист

Оригинальное название шоу/сериала: Ao no Exorcist

Дата выхода: 17 апреля 2011 г.

Телеканал: TBS

Тип шоу/сериала: Анимационное шоу

Страна шоу/сериала: Япония

Предыдущее шоу/сериал: Анимационное шоу «Моя геройская академия» скоро вернётся на 7 сезон на телеканал MBS: Дата выхода - 4 мая 2024

Следуюущее шоу/сериал: А вы готовы к запуску сезона 3 шоу «Этот замечательный мир!» на телеканале Tokyo MX 10 апреля 2024?

Жанры шоу/сериала: Комедия, Боевик, Аниме, Сверхъестественное