Гордый владыка вечности
The Proud Emperor of Eternity

2024 | Youku | Анимационное шоу | 1 сезон | Под вопросом

0/10 (0 голосов)

Гордый владыка вечности

Будет ли продолжение истории? Анимационное шоу «Гордый владыка вечности»: еще нет подтверждения 2 сезона на телеканале Youku

«Гордый владыка вечности» Сезон 2 Статус: Под вопросом

«Гордый владыка вечности» Сезон 1 Дата Выхода: 1 января 2024 г.

Когда выйдет анимационное шоу «Гордый владыка вечности» сезон 2? Вернётся ли анимационное шоу «Гордый владыка вечности» на сезон 2 на телеканал Youku?

Анимационное шоу «Гордый владыка вечности» возобновят на следующий сезон или отменят? Узнайте последние подтверждённые новости по поводу предстоящего сезона шоу «Гордый владыка вечности» на телеканале Youku. Отслеживайте статус возобновления или отмены шоу «Гордый владыка вечности».

Премьера шоу «Гордый владыка вечности» (The Proud Emperor of Eternity) состоялась на телеканале Youku 1 января 2024. «Гордый владыка вечности» - это анимационное шоу производства Китая длительностью 16 минут в жанрах Мистика/Аниме/Сверхъестественное, что в данный момент в своём 1-м сезоне. Анимационное шоу «Гордый владыка вечности» транслируется по понедельникам в 10:00 на телеканале Youku.

2-й сезон шоу «Гордый владыка вечности» еще официально не подтверждён. Руководство телеканала Youku еще не обнародовало данные о возобновлении или отмене шоу «Гордый владыка вечности». Однако, есть основания полагать что 2-й сезон шоу «Гордый владыка вечности» состоится, учитывая позитивные статистические данные текущего, 1-го сезона, заключение критиков и зрителей, а так же общий рейтинг шоу «Гордый владыка вечности» на IMDb, КиноПоиске и в других рейтинговых системах, таких как Metacritic and Rotten Tomatoes в США и т.д.

Вы так же можете посетить официальный сайт шоу «Гордый владыка вечности» на телеканале Youku чтобы проверить текущий статус шоу. Как только у нас появится актуальная и проверенная информация о статусе шоу «Гордый владыка вечности» или телеканал Youku обнародует точную дату выхода для предстоящего сезона, статус шоу обновится на его публичной странице на TVIV и у вас в личном кабинете. Чаще заходите в личный кабинет для проверки статуса шоу «Гордый владыка вечности».

Отслеживайте изменение статуса шоу Гордый владыка вечности чтобы узнать когда оно возобновлено на следующий сезон, отменено или известна дата выхода

Название шоу/сериала: Гордый владыка вечности

Оригинальное название шоу/сериала: The Proud Emperor of Eternity

Дата выхода: 1 января 2024 г.

Телеканал: Youku

Тип шоу/сериала: Анимационное шоу

Страна шоу/сериала: Китай

Предыдущее шоу/сериал: Будет ли Анимационное шоу «Первый порядок» сезон 2 транслироваться на телеканале Bilibili?

Следуюущее шоу/сериал: Ожидаем подтверждения: будет ли сезон 3 шоу «Для тебя, Бессмертный» транслироваться на телеканале NHK?

Жанры шоу/сериала: Мистика, Аниме, Сверхъестественное