Превзойти богов: Чёрные войска
Xiong Bing Lian

2017 | Tencent QQ | Анимационное шоу | 2 сезона | Под вопросом

0/10 (0 голосов)

Превзойти богов: Чёрные войска

Ждать ли следующего сезона? Пока нет новостей о сезоне 3 шоу «Превзойти богов: Чёрные войска» на телеканале Tencent QQ

«Превзойти богов: Чёрные войска» Сезон 3 Статус: Под вопросом

«Превзойти богов: Чёрные войска» Сезон 2 Дата Выхода: 24 января 2019 г.

Когда выйдет анимационное шоу «Превзойти богов: Чёрные войска» сезон 3? Вернётся ли анимационное шоу «Превзойти богов: Чёрные войска» на сезон 3 на телеканал Tencent QQ?

Анимационное шоу «Превзойти богов: Чёрные войска» возобновят на следующий сезон или отменят? Узнайте последние подтверждённые новости по поводу предстоящего сезона шоу «Превзойти богов: Чёрные войска» на телеканале Tencent QQ. Отслеживайте статус возобновления или отмены шоу «Превзойти богов: Чёрные войска».

Премьера шоу «Превзойти богов: Чёрные войска» (Xiong Bing Lian) состоялась на телеканале Tencent QQ 1 июня 2017. «Превзойти богов: Чёрные войска» - это анимационное шоу производства Китая длительностью 15 минут в жанрах Научная фантастика/Боевик/Аниме/Сверхъестественное, что в данный момент в своём 2-м сезоне. Анимационное шоу «Превзойти богов: Чёрные войска» транслируется по в на телеканале Tencent QQ.

3-й сезон шоу «Превзойти богов: Чёрные войска» еще официально не подтверждён. Руководство телеканала Tencent QQ еще не обнародовало данные о возобновлении или отмене шоу «Превзойти богов: Чёрные войска». Однако, есть основания полагать что 3-й сезон шоу «Превзойти богов: Чёрные войска» состоится, учитывая позитивные статистические данные текущего, 2-го сезона, заключение критиков и зрителей, а так же общий рейтинг шоу «Превзойти богов: Чёрные войска» на IMDb, КиноПоиске и в других рейтинговых системах, таких как Metacritic and Rotten Tomatoes в США и т.д.

Вы так же можете посетить официальный сайт шоу «Превзойти богов: Чёрные войска» на телеканале Tencent QQ чтобы проверить текущий статус шоу. Как только у нас появится актуальная и проверенная информация о статусе шоу «Превзойти богов: Чёрные войска» или телеканал Tencent QQ обнародует точную дату выхода для предстоящего сезона, статус шоу обновится на его публичной странице на TVIV и у вас в личном кабинете. Чаще заходите в личный кабинет для проверки статуса шоу «Превзойти богов: Чёрные войска».

Отслеживайте изменение статуса шоу Превзойти богов: Чёрные войска чтобы узнать когда оно возобновлено на следующий сезон, отменено или известна дата выхода

Название шоу/сериала: Превзойти богов: Чёрные войска

Оригинальное название шоу/сериала: Xiong Bing Lian

Дата выхода: 1 июня 2017 г.

Телеканал: Tencent QQ

Тип шоу/сериала: Анимационное шоу

Страна шоу/сериала: Китай

Предыдущее шоу/сериал: Судьба шоу «Бесконечная борьба» на телеканале Bilibili - будет ли сезон 2?

Следуюущее шоу/сериал: Будет ли продолжение истории? Анимационное шоу «Плохие девчонки Рокудо»: еще нет подтверждения 2 сезона на телеканале Tokyo MX

Жанры шоу/сериала: Научная фантастика, Боевик, Аниме, Сверхъестественное