Цзычуань
Zi Chuan

2021 | Tencent QQ | Анимационное шоу | 1 сезон | Под вопросом

0/10 (0 голосов)

Цзычуань

Будет ли продолжение истории? Анимационное шоу «Цзычуань»: еще нет подтверждения 2 сезона на телеканале Tencent QQ

«Цзычуань» Сезон 2 Статус: Под вопросом

«Цзычуань» Сезон 1 Дата Выхода: 21 декабря 2021 г.

Когда выйдет анимационное шоу «Цзычуань» сезон 2? Вернётся ли анимационное шоу «Цзычуань» на сезон 2 на телеканал Tencent QQ?

Анимационное шоу «Цзычуань» возобновят на следующий сезон или отменят? Узнайте последние подтверждённые новости по поводу предстоящего сезона шоу «Цзычуань» на телеканале Tencent QQ. Отслеживайте статус возобновления или отмены шоу «Цзычуань».

Премьера шоу «Цзычуань» (Zi Chuan) состоялась на телеканале Tencent QQ 21 декабря 2021. «Цзычуань» - это анимационное шоу производства Китая длительностью 20 минут в жанрах Боевик/Аниме/Про войну, что в данный момент в своём 1-м сезоне. Анимационное шоу «Цзычуань» транслируется по вторникам в 10:00 на телеканале Tencent QQ.

2-й сезон шоу «Цзычуань» еще официально не подтверждён. Руководство телеканала Tencent QQ еще не обнародовало данные о возобновлении или отмене шоу «Цзычуань». Однако, есть основания полагать что 2-й сезон шоу «Цзычуань» состоится, учитывая позитивные статистические данные текущего, 1-го сезона, заключение критиков и зрителей, а так же общий рейтинг шоу «Цзычуань» на IMDb, КиноПоиске и в других рейтинговых системах, таких как Metacritic and Rotten Tomatoes в США и т.д.

Вы так же можете посетить официальный сайт шоу «Цзычуань» на телеканале Tencent QQ чтобы проверить текущий статус шоу. Как только у нас появится актуальная и проверенная информация о статусе шоу «Цзычуань» или телеканал Tencent QQ обнародует точную дату выхода для предстоящего сезона, статус шоу обновится на его публичной странице на TVIV и у вас в личном кабинете. Чаще заходите в личный кабинет для проверки статуса шоу «Цзычуань».

Отслеживайте изменение статуса шоу Цзычуань чтобы узнать когда оно возобновлено на следующий сезон, отменено или известна дата выхода

Название шоу/сериала: Цзычуань

Оригинальное название шоу/сериала: Zi Chuan

Дата выхода: 21 декабря 2021 г.

Телеканал: Tencent QQ

Тип шоу/сериала: Анимационное шоу

Страна шоу/сериала: Китай

Предыдущее шоу/сериал: Анимационное шоу «У нашего старшего брата проблемы с головой» на перерыве, сезон 4 пока не объявлен телеканалом Bilibili

Следуюущее шоу/сериал: Анимационное шоу «Берилл и Сапфир» сезон 5 еще не получил зелёный свет на телеканале Bilibili

Жанры шоу/сериала: Боевик, Аниме, Про войну