Клятва мастера
Word of Honor

2022 | Bilibili | Анимационное шоу | 1 сезон | Под вопросом

0/10 (0 голосов)

Клятва мастера

Будет ли продолжение истории? Анимационное шоу «Клятва мастера»: еще нет подтверждения 2 сезона на телеканале Bilibili

«Клятва мастера» Сезон 2 Статус: Под вопросом

«Клятва мастера» Сезон 1 Дата Выхода: 23 апреля 2022 г.

Когда выйдет анимационное шоу «Клятва мастера» сезон 2? Вернётся ли анимационное шоу «Клятва мастера» на сезон 2 на телеканал Bilibili?

Анимационное шоу «Клятва мастера» возобновят на следующий сезон или отменят? Узнайте последние подтверждённые новости по поводу предстоящего сезона шоу «Клятва мастера» на телеканале Bilibili. Отслеживайте статус возобновления или отмены шоу «Клятва мастера».

Премьера шоу «Клятва мастера» (Word of Honor) состоялась на телеканале Bilibili 23 апреля 2022. «Клятва мастера» - это анимационное шоу производства Китая длительностью 18 минут в жанрах Приключения/Боевик/Аниме, что в данный момент в своём 1-м сезоне. Анимационное шоу «Клятва мастера» транслируется по четвергам в 10:00 на телеканале Bilibili.

2-й сезон шоу «Клятва мастера» еще официально не подтверждён. Руководство телеканала Bilibili еще не обнародовало данные о возобновлении или отмене шоу «Клятва мастера». Однако, есть основания полагать что 2-й сезон шоу «Клятва мастера» состоится, учитывая позитивные статистические данные текущего, 1-го сезона, заключение критиков и зрителей, а так же общий рейтинг шоу «Клятва мастера» на IMDb, КиноПоиске и в других рейтинговых системах, таких как Metacritic and Rotten Tomatoes в США и т.д.

Вы так же можете посетить официальный сайт шоу «Клятва мастера» на телеканале Bilibili чтобы проверить текущий статус шоу. Как только у нас появится актуальная и проверенная информация о статусе шоу «Клятва мастера» или телеканал Bilibili обнародует точную дату выхода для предстоящего сезона, статус шоу обновится на его публичной странице на TVIV и у вас в личном кабинете. Чаще заходите в личный кабинет для проверки статуса шоу «Клятва мастера».

Отслеживайте изменение статуса шоу Клятва мастера чтобы узнать когда оно возобновлено на следующий сезон, отменено или известна дата выхода

Название шоу/сериала: Клятва мастера

Оригинальное название шоу/сериала: Word of Honor

Дата выхода: 23 апреля 2022 г.

Телеканал: Bilibili

Тип шоу/сериала: Анимационное шоу

Страна шоу/сериала: Китай

Предыдущее шоу/сериал: Телеканал Bilibili еще не принял решения будет ли Анимационное шоу «Топить в вине бушующее пламя печали» продлеваться на 2 сезон

Следуюущее шоу/сериал: Неопределённость впереди: какой статус шоу «Самый гордый в мире» сезона 2 на телеканале Tencent QQ?

Жанры шоу/сериала: Приключения, Боевик, Аниме