Страна таинственных сокровищ
Mi Bao Zhi Guo

2021 | Bilibili | Анимационное шоу | 1 сезон | Под вопросом

0/10 (0 голосов)

Страна таинственных сокровищ

Мы ждём новостей от телеканала Bilibili насчёт сезона 2 шоу «Страна таинственных сокровищ»

«Страна таинственных сокровищ» Сезон 2 Статус: Под вопросом

«Страна таинственных сокровищ» Сезон 1 Дата Выхода: 16 апреля 2021 г.

Когда выйдет анимационное шоу «Страна таинственных сокровищ» сезон 2? Вернётся ли анимационное шоу «Страна таинственных сокровищ» на сезон 2 на телеканал Bilibili?

Анимационное шоу «Страна таинственных сокровищ» возобновят на следующий сезон или отменят? Узнайте последние подтверждённые новости по поводу предстоящего сезона шоу «Страна таинственных сокровищ» на телеканале Bilibili. Отслеживайте статус возобновления или отмены шоу «Страна таинственных сокровищ».

Премьера шоу «Страна таинственных сокровищ» (Mi Bao Zhi Guo) состоялась на телеканале Bilibili 16 апреля 2021. «Страна таинственных сокровищ» - это анимационное шоу производства Китая длительностью 16 минут в жанрах Фэнтези/Приключения/Аниме, что в данный момент в своём 1-м сезоне. Анимационное шоу «Страна таинственных сокровищ» транслируется по пятницам в 10:00 на телеканале Bilibili.

2-й сезон шоу «Страна таинственных сокровищ» еще официально не подтверждён. Руководство телеканала Bilibili еще не обнародовало данные о возобновлении или отмене шоу «Страна таинственных сокровищ». Однако, есть основания полагать что 2-й сезон шоу «Страна таинственных сокровищ» состоится, учитывая позитивные статистические данные текущего, 1-го сезона, заключение критиков и зрителей, а так же общий рейтинг шоу «Страна таинственных сокровищ» на IMDb, КиноПоиске и в других рейтинговых системах, таких как Metacritic and Rotten Tomatoes в США и т.д.

Вы так же можете посетить официальный сайт шоу «Страна таинственных сокровищ» на телеканале Bilibili чтобы проверить текущий статус шоу. Как только у нас появится актуальная и проверенная информация о статусе шоу «Страна таинственных сокровищ» или телеканал Bilibili обнародует точную дату выхода для предстоящего сезона, статус шоу обновится на его публичной странице на TVIV и у вас в личном кабинете. Чаще заходите в личный кабинет для проверки статуса шоу «Страна таинственных сокровищ».

Отслеживайте изменение статуса шоу Страна таинственных сокровищ чтобы узнать когда оно возобновлено на следующий сезон, отменено или известна дата выхода

Название шоу/сериала: Страна таинственных сокровищ

Оригинальное название шоу/сериала: Mi Bao Zhi Guo

Дата выхода: 16 апреля 2021 г.

Телеканал: Bilibili

Тип шоу/сериала: Анимационное шоу

Страна шоу/сериала: Китай

Предыдущее шоу/сериал: Нет точных данных о том вернётся ли Анимационное шоу «Почитаемый во всём мире» на сезон 2 на телеканале Bilibili

Следуюущее шоу/сериал: Телеканал TBS еще не анонсировал сезон 2 для шоу «Икимоно»

Жанры шоу/сериала: Фэнтези, Приключения, Аниме