Икимоно
Ikimono-san

2023 | TBS | Анимационное шоу | 1 сезон | Под вопросом

0/10 (0 голосов)

Икимоно

Телеканал TBS еще не анонсировал сезон 2 для шоу «Икимоно»

«Икимоно» Сезон 2 Статус: Под вопросом

«Икимоно» Сезон 1 Дата Выхода: 8 июля 2023 г.

Когда выйдет анимационное шоу «Икимоно» сезон 2? Вернётся ли анимационное шоу «Икимоно» на сезон 2 на телеканал TBS?

Анимационное шоу «Икимоно» возобновят на следующий сезон или отменят? Узнайте последние подтверждённые новости по поводу предстоящего сезона шоу «Икимоно» на телеканале TBS. Отслеживайте статус возобновления или отмены шоу «Икимоно».

Премьера шоу «Икимоно» (Ikimono-san) состоялась на телеканале TBS 8 июля 2023. «Икимоно» - это анимационное шоу производства Японии длительностью None минут в жанрах Комедия/Аниме, что в данный момент в своём 1-м сезоне. Анимационное шоу «Икимоно» транслируется по субботам в 01:45 на телеканале TBS.

2-й сезон шоу «Икимоно» еще официально не подтверждён. Руководство телеканала TBS еще не обнародовало данные о возобновлении или отмене шоу «Икимоно». Однако, есть основания полагать что 2-й сезон шоу «Икимоно» состоится, учитывая позитивные статистические данные текущего, 1-го сезона, заключение критиков и зрителей, а так же общий рейтинг шоу «Икимоно» на IMDb, КиноПоиске и в других рейтинговых системах, таких как Metacritic and Rotten Tomatoes в США и т.д.

Вы так же можете посетить официальный сайт шоу «Икимоно» на телеканале TBS чтобы проверить текущий статус шоу. Как только у нас появится актуальная и проверенная информация о статусе шоу «Икимоно» или телеканал TBS обнародует точную дату выхода для предстоящего сезона, статус шоу обновится на его публичной странице на TVIV и у вас в личном кабинете. Чаще заходите в личный кабинет для проверки статуса шоу «Икимоно».

Отслеживайте изменение статуса шоу Икимоно чтобы узнать когда оно возобновлено на следующий сезон, отменено или известна дата выхода

Название шоу/сериала: Икимоно

Оригинальное название шоу/сериала: Ikimono-san

Дата выхода: 8 июля 2023 г.

Телеканал: TBS

Тип шоу/сериала: Анимационное шоу

Страна шоу/сериала: Япония

Предыдущее шоу/сериал: Мы ждём новостей от телеканала Bilibili насчёт сезона 2 шоу «Страна таинственных сокровищ»

Следуюущее шоу/сериал: Анимационное шоу «Тридцать шесть всадников» сезон 2 на канале Bilibili - еще нет данных о возобновлении

Жанры шоу/сериала: Комедия, Аниме