Мастера дуэли
Duel Masters

2002 | TV Tokyo | Анимационное шоу | 16 сезонов | Под вопросом

0/10 (0 голосов)

Мастера дуэли

Мы проясняем ситуацию с сезоном 17 шоу «Мастера дуэли»; пока телеканал TV Tokyo не комментирует своё решение

«Мастера дуэли» Сезон 17 Статус: Под вопросом

«Мастера дуэли» Сезон 16 Дата Выхода: 5 апреля 2020 г.

Когда выйдет анимационное шоу «Мастера дуэли» сезон 17? Вернётся ли анимационное шоу «Мастера дуэли» на сезон 17 на телеканал TV Tokyo?

Анимационное шоу «Мастера дуэли» возобновят на следующий сезон или отменят? Узнайте последние подтверждённые новости по поводу предстоящего сезона шоу «Мастера дуэли» на телеканале TV Tokyo. Отслеживайте статус возобновления или отмены шоу «Мастера дуэли».

Премьера шоу «Мастера дуэли» (Duel Masters) состоялась на телеканале TV Tokyo 21 октября 2002. «Мастера дуэли» - это анимационное шоу производства Японии длительностью 25 минут в жанрах Комедия/Приключения/Боевик/Аниме, что в данный момент в своём 16-м сезоне. Анимационное шоу «Мастера дуэли» транслируется по воскресеньям в 08:30 на телеканале TV Tokyo.

17-й сезон шоу «Мастера дуэли» еще официально не подтверждён. Руководство телеканала TV Tokyo еще не обнародовало данные о возобновлении или отмене шоу «Мастера дуэли». Однако, есть основания полагать что 17-й сезон шоу «Мастера дуэли» состоится, учитывая позитивные статистические данные текущего, 16-го сезона, заключение критиков и зрителей, а так же общий рейтинг шоу «Мастера дуэли» на IMDb, КиноПоиске и в других рейтинговых системах, таких как Metacritic and Rotten Tomatoes в США и т.д.

Вы так же можете посетить официальный сайт шоу «Мастера дуэли» на телеканале TV Tokyo чтобы проверить текущий статус шоу. Как только у нас появится актуальная и проверенная информация о статусе шоу «Мастера дуэли» или телеканал TV Tokyo обнародует точную дату выхода для предстоящего сезона, статус шоу обновится на его публичной странице на TVIV и у вас в личном кабинете. Чаще заходите в личный кабинет для проверки статуса шоу «Мастера дуэли».

Отслеживайте изменение статуса шоу Мастера дуэли чтобы узнать когда оно возобновлено на следующий сезон, отменено или известна дата выхода

Название шоу/сериала: Мастера дуэли

Оригинальное название шоу/сериала: Duel Masters

Дата выхода: 21 октября 2002 г.

Телеканал: TV Tokyo

Тип шоу/сериала: Анимационное шоу

Страна шоу/сериала: Япония

Предыдущее шоу/сериал: Судьба шоу «Вечная воля» сезона 3 на телеканале Tencent QQ выглядит туманно; пока нет данных о возобновлении

Следуюущее шоу/сериал: Мы проясняем ситуацию с сезоном 2 шоу «Пустоголовый переведённый ученик»; пока телеканал Tokyo MX не комментирует своё решение

Жанры шоу/сериала: Комедия, Приключения, Боевик, Аниме