Девочки-волшебницы: Волшебные разрушительницы
Mahou Shoujo Magical Destroyers

2023 | MBS | Анимационное шоу | 1 сезон | Под вопросом

0/10 (0 голосов)

Девочки-волшебницы: Волшебные разрушительницы

Анимационное шоу «Девочки-волшебницы: Волшебные разрушительницы» сезон 2 на телеканале MBS: взвесим шансы

«Девочки-волшебницы: Волшебные разрушительницы» Сезон 2 Статус: Под вопросом

«Девочки-волшебницы: Волшебные разрушительницы» Сезон 1 Дата Выхода: 7 апреля 2023 г.

Когда выйдет анимационное шоу «Девочки-волшебницы: Волшебные разрушительницы» сезон 2? Вернётся ли анимационное шоу «Девочки-волшебницы: Волшебные разрушительницы» на сезон 2 на телеканал MBS?

Анимационное шоу «Девочки-волшебницы: Волшебные разрушительницы» возобновят на следующий сезон или отменят? Узнайте последние подтверждённые новости по поводу предстоящего сезона шоу «Девочки-волшебницы: Волшебные разрушительницы» на телеканале MBS. Отслеживайте статус возобновления или отмены шоу «Девочки-волшебницы: Волшебные разрушительницы».

Премьера шоу «Девочки-волшебницы: Волшебные разрушительницы» (Mahou Shoujo Magical Destroyers) состоялась на телеканале MBS 7 апреля 2023. «Девочки-волшебницы: Волшебные разрушительницы» - это анимационное шоу производства Японии длительностью None минут в жанрах Фэнтези/Боевик/Аниме, что в данный момент в своём 1-м сезоне. Анимационное шоу «Девочки-волшебницы: Волшебные разрушительницы» транслируется по пятницам в 01:55 на телеканале MBS.

2-й сезон шоу «Девочки-волшебницы: Волшебные разрушительницы» еще официально не подтверждён. Руководство телеканала MBS еще не обнародовало данные о возобновлении или отмене шоу «Девочки-волшебницы: Волшебные разрушительницы». Однако, есть основания полагать что 2-й сезон шоу «Девочки-волшебницы: Волшебные разрушительницы» состоится, учитывая позитивные статистические данные текущего, 1-го сезона, заключение критиков и зрителей, а так же общий рейтинг шоу «Девочки-волшебницы: Волшебные разрушительницы» на IMDb, КиноПоиске и в других рейтинговых системах, таких как Metacritic and Rotten Tomatoes в США и т.д.

Вы так же можете посетить официальный сайт шоу «Девочки-волшебницы: Волшебные разрушительницы» на телеканале MBS чтобы проверить текущий статус шоу. Как только у нас появится актуальная и проверенная информация о статусе шоу «Девочки-волшебницы: Волшебные разрушительницы» или телеканал MBS обнародует точную дату выхода для предстоящего сезона, статус шоу обновится на его публичной странице на TVIV и у вас в личном кабинете. Чаще заходите в личный кабинет для проверки статуса шоу «Девочки-волшебницы: Волшебные разрушительницы».

Отслеживайте изменение статуса шоу Девочки-волшебницы: Волшебные разрушительницы чтобы узнать когда оно возобновлено на следующий сезон, отменено или известна дата выхода

Название шоу/сериала: Девочки-волшебницы: Волшебные разрушительницы

Оригинальное название шоу/сериала: Mahou Shoujo Magical Destroyers

Дата выхода: 7 апреля 2023 г.

Телеканал: MBS

Тип шоу/сериала: Анимационное шоу

Страна шоу/сериала: Япония

Предыдущее шоу/сериал: Мы проясняем ситуацию с сезоном 2 шоу «Пустоголовый переведённый ученик»; пока телеканал Tokyo MX не комментирует своё решение

Следуюущее шоу/сериал: Стоит ли ждать Анимационное шоу «Наш дождливый протокол» сезон 2 на телеканале TV Asahi?

Жанры шоу/сериала: Фэнтези, Боевик, Аниме