Законный бог десяти тысяч миров
God of Ten Thousand Realms

2020 | Tencent QQ | Анимационное шоу | 1 сезон | Под вопросом

0/10 (0 голосов)

Законный бог десяти тысяч миров

Анимационное шоу «Законный бог десяти тысяч миров» сезон 2 повис в воздухе; вернётся ли Анимационное шоу на телеканал Tencent QQ?

«Законный бог десяти тысяч миров» Сезон 2 Статус: Под вопросом

«Законный бог десяти тысяч миров» Сезон 1 Дата Выхода: 21 декабря 2020 г.

Когда выйдет анимационное шоу «Законный бог десяти тысяч миров» сезон 2? Вернётся ли анимационное шоу «Законный бог десяти тысяч миров» на сезон 2 на телеканал Tencent QQ?

Анимационное шоу «Законный бог десяти тысяч миров» возобновят на следующий сезон или отменят? Узнайте последние подтверждённые новости по поводу предстоящего сезона шоу «Законный бог десяти тысяч миров» на телеканале Tencent QQ. Отслеживайте статус возобновления или отмены шоу «Законный бог десяти тысяч миров».

Премьера шоу «Законный бог десяти тысяч миров» (God of Ten Thousand Realms) состоялась на телеканале Tencent QQ 21 декабря 2020. «Законный бог десяти тысяч миров» - это анимационное шоу производства Китая длительностью 7 минут в жанрах Фэнтези/Приключения/Аниме, что в данный момент в своём 1-м сезоне. Анимационное шоу «Законный бог десяти тысяч миров» транслируется по понедельникам в 10:00 на телеканале Tencent QQ.

2-й сезон шоу «Законный бог десяти тысяч миров» еще официально не подтверждён. Руководство телеканала Tencent QQ еще не обнародовало данные о возобновлении или отмене шоу «Законный бог десяти тысяч миров». Однако, есть основания полагать что 2-й сезон шоу «Законный бог десяти тысяч миров» состоится, учитывая позитивные статистические данные текущего, 1-го сезона, заключение критиков и зрителей, а так же общий рейтинг шоу «Законный бог десяти тысяч миров» на IMDb, КиноПоиске и в других рейтинговых системах, таких как Metacritic and Rotten Tomatoes в США и т.д.

Вы так же можете посетить официальный сайт шоу «Законный бог десяти тысяч миров» на телеканале Tencent QQ чтобы проверить текущий статус шоу. Как только у нас появится актуальная и проверенная информация о статусе шоу «Законный бог десяти тысяч миров» или телеканал Tencent QQ обнародует точную дату выхода для предстоящего сезона, статус шоу обновится на его публичной странице на TVIV и у вас в личном кабинете. Чаще заходите в личный кабинет для проверки статуса шоу «Законный бог десяти тысяч миров».

Отслеживайте изменение статуса шоу Законный бог десяти тысяч миров чтобы узнать когда оно возобновлено на следующий сезон, отменено или известна дата выхода

Название шоу/сериала: Законный бог десяти тысяч миров

Оригинальное название шоу/сериала: God of Ten Thousand Realms

Дата выхода: 21 декабря 2020 г.

Телеканал: Tencent QQ

Тип шоу/сериала: Анимационное шоу

Страна шоу/сериала: Китай

Предыдущее шоу/сериал: Стоит ли ждать Анимационное шоу «Мой телохранитель» сезон 2 на телеканале Tokyo MX?

Следуюущее шоу/сериал: На данный момент, судьба сезона 2 шоу «Токио: 24-й район» на телеканале Tokyo MX остаётся неясной

Жанры шоу/сериала: Фэнтези, Приключения, Аниме