Мой телохранитель
Ojou to Banken-kun

2023 | Tokyo MX | Анимационное шоу | 1 сезон | Под вопросом

0/10 (0 голосов)

Мой телохранитель

Стоит ли ждать Анимационное шоу «Мой телохранитель» сезон 2 на телеканале Tokyo MX?

«Мой телохранитель» Сезон 2 Статус: Под вопросом

«Мой телохранитель» Сезон 1 Дата Выхода: 29 сентября 2023 г.

Когда выйдет анимационное шоу «Мой телохранитель» сезон 2? Вернётся ли анимационное шоу «Мой телохранитель» на сезон 2 на телеканал Tokyo MX?

Анимационное шоу «Мой телохранитель» возобновят на следующий сезон или отменят? Узнайте последние подтверждённые новости по поводу предстоящего сезона шоу «Мой телохранитель» на телеканале Tokyo MX. Отслеживайте статус возобновления или отмены шоу «Мой телохранитель».

Премьера шоу «Мой телохранитель» (Ojou to Banken-kun) состоялась на телеканале Tokyo MX 29 сентября 2023. «Мой телохранитель» - это анимационное шоу производства Японии длительностью 24 минут в жанрах Драма/Романтика/Аниме, что в данный момент в своём 1-м сезоне. Анимационное шоу «Мой телохранитель» транслируется по пятницам в 00:30 на телеканале Tokyo MX.

2-й сезон шоу «Мой телохранитель» еще официально не подтверждён. Руководство телеканала Tokyo MX еще не обнародовало данные о возобновлении или отмене шоу «Мой телохранитель». Однако, есть основания полагать что 2-й сезон шоу «Мой телохранитель» состоится, учитывая позитивные статистические данные текущего, 1-го сезона, заключение критиков и зрителей, а так же общий рейтинг шоу «Мой телохранитель» на IMDb, КиноПоиске и в других рейтинговых системах, таких как Metacritic and Rotten Tomatoes в США и т.д.

Вы так же можете посетить официальный сайт шоу «Мой телохранитель» на телеканале Tokyo MX чтобы проверить текущий статус шоу. Как только у нас появится актуальная и проверенная информация о статусе шоу «Мой телохранитель» или телеканал Tokyo MX обнародует точную дату выхода для предстоящего сезона, статус шоу обновится на его публичной странице на TVIV и у вас в личном кабинете. Чаще заходите в личный кабинет для проверки статуса шоу «Мой телохранитель».

Отслеживайте изменение статуса шоу Мой телохранитель чтобы узнать когда оно возобновлено на следующий сезон, отменено или известна дата выхода

Название шоу/сериала: Мой телохранитель

Оригинальное название шоу/сериала: Ojou to Banken-kun

Дата выхода: 29 сентября 2023 г.

Телеканал: Tokyo MX

Тип шоу/сериала: Анимационное шоу

Страна шоу/сериала: Япония

Предыдущее шоу/сериал: Судьба шоу «Рон Камонохаси: Невменяемый детектив» под вопросом - телеканал Tokyo MX еще не объявил о сезоне 2

Следуюущее шоу/сериал: Анимационное шоу «Законный бог десяти тысяч миров» сезон 2 повис в воздухе; вернётся ли Анимационное шоу на телеканал Tencent QQ?

Жанры шоу/сериала: Драма, Романтика, Аниме