Моя возлюбленная забыла свои очки
The Girl I Like Forgot Her Glasses

2023 | Tokyo MX | Анимационное шоу | 1 сезон | Под вопросом

0/10 (0 голосов)

Моя возлюбленная забыла свои очки

Будущее шоу «Моя возлюбленная забыла свои очки» под вопросом, будет ли сезон 2 транслироваться на телеканале Tokyo MX?

«Моя возлюбленная забыла свои очки» Сезон 2 Статус: Под вопросом

«Моя возлюбленная забыла свои очки» Сезон 1 Дата Выхода: 4 июля 2023 г.

Когда выйдет анимационное шоу «Моя возлюбленная забыла свои очки» сезон 2? Вернётся ли анимационное шоу «Моя возлюбленная забыла свои очки» на сезон 2 на телеканал Tokyo MX?

Анимационное шоу «Моя возлюбленная забыла свои очки» возобновят на следующий сезон или отменят? Узнайте последние подтверждённые новости по поводу предстоящего сезона шоу «Моя возлюбленная забыла свои очки» на телеканале Tokyo MX. Отслеживайте статус возобновления или отмены шоу «Моя возлюбленная забыла свои очки».

Премьера шоу «Моя возлюбленная забыла свои очки» (The Girl I Like Forgot Her Glasses) состоялась на телеканале Tokyo MX 4 июля 2023. «Моя возлюбленная забыла свои очки» - это анимационное шоу производства Японии длительностью 30 минут в жанрах Комедия/Романтика/Аниме, что в данный момент в своём 1-м сезоне. Анимационное шоу «Моя возлюбленная забыла свои очки» транслируется по вторникам в 23:00 на телеканале Tokyo MX.

2-й сезон шоу «Моя возлюбленная забыла свои очки» еще официально не подтверждён. Руководство телеканала Tokyo MX еще не обнародовало данные о возобновлении или отмене шоу «Моя возлюбленная забыла свои очки». Однако, есть основания полагать что 2-й сезон шоу «Моя возлюбленная забыла свои очки» состоится, учитывая позитивные статистические данные текущего, 1-го сезона, заключение критиков и зрителей, а так же общий рейтинг шоу «Моя возлюбленная забыла свои очки» на IMDb, КиноПоиске и в других рейтинговых системах, таких как Metacritic and Rotten Tomatoes в США и т.д.

Вы так же можете посетить официальный сайт шоу «Моя возлюбленная забыла свои очки» на телеканале Tokyo MX чтобы проверить текущий статус шоу. Как только у нас появится актуальная и проверенная информация о статусе шоу «Моя возлюбленная забыла свои очки» или телеканал Tokyo MX обнародует точную дату выхода для предстоящего сезона, статус шоу обновится на его публичной странице на TVIV и у вас в личном кабинете. Чаще заходите в личный кабинет для проверки статуса шоу «Моя возлюбленная забыла свои очки».

Отслеживайте изменение статуса шоу Моя возлюбленная забыла свои очки чтобы узнать когда оно возобновлено на следующий сезон, отменено или известна дата выхода

Название шоу/сериала: Моя возлюбленная забыла свои очки

Оригинальное название шоу/сериала: The Girl I Like Forgot Her Glasses

Дата выхода: 4 июля 2023 г.

Телеканал: Tokyo MX

Тип шоу/сериала: Анимационное шоу

Страна шоу/сериала: Япония

Предыдущее шоу/сериал: Нет точных данных о том вернётся ли Анимационное шоу «Храм: Никто не может жить в одиночестве» на сезон 2 на телеканале Tokyo MX

Следуюущее шоу/сериал: Будет ли продолжение истории? Сериал «Маленькая сэмпай с моей работы»: еще нет подтверждения 2 сезона на телеканале TV Asahi

Жанры шоу/сериала: Комедия, Романтика, Аниме