Храм: Никто не может жить в одиночестве
TenPuru -No One Can Live on Loneliness-

2023 | Tokyo MX | Анимационное шоу | 1 сезон | Под вопросом

0/10 (0 голосов)

Храм: Никто не может жить в одиночестве

Нет точных данных о том вернётся ли Анимационное шоу «Храм: Никто не может жить в одиночестве» на сезон 2 на телеканале Tokyo MX

«Храм: Никто не может жить в одиночестве» Сезон 2 Статус: Под вопросом

«Храм: Никто не может жить в одиночестве» Сезон 1 Дата Выхода: 8 июля 2023 г.

Когда выйдет анимационное шоу «Храм: Никто не может жить в одиночестве» сезон 2? Вернётся ли анимационное шоу «Храм: Никто не может жить в одиночестве» на сезон 2 на телеканал Tokyo MX?

Анимационное шоу «Храм: Никто не может жить в одиночестве» возобновят на следующий сезон или отменят? Узнайте последние подтверждённые новости по поводу предстоящего сезона шоу «Храм: Никто не может жить в одиночестве» на телеканале Tokyo MX. Отслеживайте статус возобновления или отмены шоу «Храм: Никто не может жить в одиночестве».

Премьера шоу «Храм: Никто не может жить в одиночестве» (TenPuru -No One Can Live on Loneliness-) состоялась на телеканале Tokyo MX 8 июля 2023. «Храм: Никто не может жить в одиночестве» - это анимационное шоу производства Японии длительностью 30 минут в жанрах Комедия/Романтика/Аниме, что в данный момент в своём 1-м сезоне. Анимационное шоу «Храм: Никто не может жить в одиночестве» транслируется по субботам в 01:30 на телеканале Tokyo MX.

2-й сезон шоу «Храм: Никто не может жить в одиночестве» еще официально не подтверждён. Руководство телеканала Tokyo MX еще не обнародовало данные о возобновлении или отмене шоу «Храм: Никто не может жить в одиночестве». Однако, есть основания полагать что 2-й сезон шоу «Храм: Никто не может жить в одиночестве» состоится, учитывая позитивные статистические данные текущего, 1-го сезона, заключение критиков и зрителей, а так же общий рейтинг шоу «Храм: Никто не может жить в одиночестве» на IMDb, КиноПоиске и в других рейтинговых системах, таких как Metacritic and Rotten Tomatoes в США и т.д.

Вы так же можете посетить официальный сайт шоу «Храм: Никто не может жить в одиночестве» на телеканале Tokyo MX чтобы проверить текущий статус шоу. Как только у нас появится актуальная и проверенная информация о статусе шоу «Храм: Никто не может жить в одиночестве» или телеканал Tokyo MX обнародует точную дату выхода для предстоящего сезона, статус шоу обновится на его публичной странице на TVIV и у вас в личном кабинете. Чаще заходите в личный кабинет для проверки статуса шоу «Храм: Никто не может жить в одиночестве».

Отслеживайте изменение статуса шоу Храм: Никто не может жить в одиночестве чтобы узнать когда оно возобновлено на следующий сезон, отменено или известна дата выхода

Название шоу/сериала: Храм: Никто не может жить в одиночестве

Оригинальное название шоу/сериала: TenPuru -No One Can Live on Loneliness-

Дата выхода: 8 июля 2023 г.

Телеканал: Tokyo MX

Тип шоу/сериала: Анимационное шоу

Страна шоу/сериала: Япония

Предыдущее шоу/сериал: Решение по сезону 4 шоу «Эпоха дракона» на телеканале Bilibili держится в секрете

Следуюущее шоу/сериал: Будущее шоу «Моя возлюбленная забыла свои очки» под вопросом, будет ли сезон 2 транслироваться на телеканале Tokyo MX?

Жанры шоу/сериала: Комедия, Романтика, Аниме