Система "спаси-себя-сам" для главного злодея
Scumbag System

2020 | Tencent QQ | Анимационное шоу | 1 сезон | Под вопросом

0/10 (0 голосов)

Система "спаси-себя-сам" для главного злодея

Представители телеканала Tencent QQ еще не объявляли о возобновлении шоу «Система "спаси-себя-сам" для главного злодея» на 2 сезон

«Система "спаси-себя-сам" для главного злодея» Сезон 2 Статус: Под вопросом

«Система "спаси-себя-сам" для главного злодея» Сезон 1 Дата Выхода: 10 сентября 2020 г.

Когда выйдет анимационное шоу «Система "спаси-себя-сам" для главного злодея» сезон 2? Вернётся ли анимационное шоу «Система "спаси-себя-сам" для главного злодея» на сезон 2 на телеканал Tencent QQ?

Анимационное шоу «Система "спаси-себя-сам" для главного злодея» возобновят на следующий сезон или отменят? Узнайте последние подтверждённые новости по поводу предстоящего сезона шоу «Система "спаси-себя-сам" для главного злодея» на телеканале Tencent QQ. Отслеживайте статус возобновления или отмены шоу «Система "спаси-себя-сам" для главного злодея».

Премьера шоу «Система "спаси-себя-сам" для главного злодея» (Scumbag System) состоялась на телеканале Tencent QQ 10 сентября 2020. «Система "спаси-себя-сам" для главного злодея» - это анимационное шоу производства Китая длительностью 20 минут в жанрах Драма/Аниме/История/Сверхъестественное, что в данный момент в своём 1-м сезоне. Анимационное шоу «Система "спаси-себя-сам" для главного злодея» транслируется по четвергам в 10:00 на телеканале Tencent QQ.

2-й сезон шоу «Система "спаси-себя-сам" для главного злодея» еще официально не подтверждён. Руководство телеканала Tencent QQ еще не обнародовало данные о возобновлении или отмене шоу «Система "спаси-себя-сам" для главного злодея». Однако, есть основания полагать что 2-й сезон шоу «Система "спаси-себя-сам" для главного злодея» состоится, учитывая позитивные статистические данные текущего, 1-го сезона, заключение критиков и зрителей, а так же общий рейтинг шоу «Система "спаси-себя-сам" для главного злодея» на IMDb, КиноПоиске и в других рейтинговых системах, таких как Metacritic and Rotten Tomatoes в США и т.д.

Вы так же можете посетить официальный сайт шоу «Система "спаси-себя-сам" для главного злодея» на телеканале Tencent QQ чтобы проверить текущий статус шоу. Как только у нас появится актуальная и проверенная информация о статусе шоу «Система "спаси-себя-сам" для главного злодея» или телеканал Tencent QQ обнародует точную дату выхода для предстоящего сезона, статус шоу обновится на его публичной странице на TVIV и у вас в личном кабинете. Чаще заходите в личный кабинет для проверки статуса шоу «Система "спаси-себя-сам" для главного злодея».

Отслеживайте изменение статуса шоу Система "спаси-себя-сам" для главного злодея чтобы узнать когда оно возобновлено на следующий сезон, отменено или известна дата выхода

Название шоу/сериала: Система "спаси-себя-сам" для главного злодея

Оригинальное название шоу/сериала: Scumbag System

Дата выхода: 10 сентября 2020 г.

Телеканал: Tencent QQ

Тип шоу/сериала: Анимационное шоу

Страна шоу/сериала: Китай

Предыдущее шоу/сериал: Стоит ли ждать Анимационное шоу «Наш дождливый протокол» сезон 2 на телеканале TV Asahi?

Следуюущее шоу/сериал: Неопределённость впереди: какой статус шоу «Йохане из паргелия: Солнечный свет в зеркале» сезона 2 на телеканале Tokyo MX?

Жанры шоу/сериала: Драма, Аниме, История, Сверхъестественное