Параллель
Samantar

2020 | MX Player | Сериал | 2 сезона | Под вопросом

0/10 (0 голосов)

Параллель

Нет точных данных о том вернётся ли Сериал «Параллель» на сезон 3 на телеканале MX Player

«Параллель» Сезон 3 Статус: Под вопросом

«Параллель» Сезон 2 Дата Выхода: 1 июля 2021 г.

Когда выйдет сериал «Параллель» сезон 3? Вернётся ли сериал «Параллель» на сезон 3 на телеканал MX Player?

Сериал «Параллель» возобновят на следующий сезон или отменят? Узнайте последние подтверждённые новости по поводу предстоящего сезона шоу «Параллель» на телеканале MX Player. Отслеживайте статус возобновления или отмены шоу «Параллель».

Премьера шоу «Параллель» (Samantar) состоялась на телеканале MX Player 13 марта 2020. «Параллель» - это сериал производства Индии длительностью None минут в жанрах Драма/Триллер/Мистика, что в данный момент в своём 2-м сезоне. Сериал «Параллель» транслируется по в на телеканале MX Player.

3-й сезон шоу «Параллель» еще официально не подтверждён. Руководство телеканала MX Player еще не обнародовало данные о возобновлении или отмене шоу «Параллель». Однако, есть основания полагать что 3-й сезон шоу «Параллель» состоится, учитывая позитивные статистические данные текущего, 2-го сезона, заключение критиков и зрителей, а так же общий рейтинг шоу «Параллель» на IMDb, КиноПоиске и в других рейтинговых системах, таких как Metacritic and Rotten Tomatoes в США и т.д.

Вы так же можете посетить официальный сайт шоу «Параллель» на телеканале MX Player чтобы проверить текущий статус шоу. Как только у нас появится актуальная и проверенная информация о статусе шоу «Параллель» или телеканал MX Player обнародует точную дату выхода для предстоящего сезона, статус шоу обновится на его публичной странице на TVIV и у вас в личном кабинете. Чаще заходите в личный кабинет для проверки статуса шоу «Параллель».

Отслеживайте изменение статуса шоу Параллель чтобы узнать когда оно возобновлено на следующий сезон, отменено или известна дата выхода

Название шоу/сериала: Параллель

Оригинальное название шоу/сериала: Samantar

Дата выхода: 13 марта 2020 г.

Телеканал: MX Player

Тип шоу/сериала: Сериал

Страна шоу/сериала: Индия

Предыдущее шоу/сериал: Сериал «Кали» на паузе - пока не ясно будет ли сезон 3 на телеканале ZEE5

Следуюущее шоу/сериал: Анимационное шоу «Большой куш» сезон 12 на телеканале Fuji TV: состоится или нет?

Жанры шоу/сериала: Драма, Триллер, Мистика