Пандора: искусственный рай
Pandora: Beneath the Paradise

2023 | tvN | Сериал | 1 сезон | Под вопросом

0/10 (0 голосов)

Пандора: искусственный рай

Мы проясняем ситуацию с сезоном 2 шоу «Пандора: искусственный рай»; пока телеканал tvN не комментирует своё решение

«Пандора: искусственный рай» Сезон 2 Статус: Под вопросом

«Пандора: искусственный рай» Сезон 1 Дата Выхода: 11 марта 2023 г.

Когда выйдет сериал «Пандора: искусственный рай» сезон 2? Вернётся ли сериал «Пандора: искусственный рай» на сезон 2 на телеканал tvN?

Сериал «Пандора: искусственный рай» возобновят на следующий сезон или отменят? Узнайте последние подтверждённые новости по поводу предстоящего сезона шоу «Пандора: искусственный рай» на телеканале tvN. Отслеживайте статус возобновления или отмены шоу «Пандора: искусственный рай».

Премьера шоу «Пандора: искусственный рай» (Pandora: Beneath the Paradise) состоялась на телеканале tvN 11 марта 2023. «Пандора: искусственный рай» - это сериал производства Южная Кореи длительностью 60 минут в жанрах Драма/Триллер/Боевик, что в данный момент в своём 1-м сезоне. Сериал «Пандора: искусственный рай» транслируется по субботам в 21:10 на телеканале tvN.

2-й сезон шоу «Пандора: искусственный рай» еще официально не подтверждён. Руководство телеканала tvN еще не обнародовало данные о возобновлении или отмене шоу «Пандора: искусственный рай». Однако, есть основания полагать что 2-й сезон шоу «Пандора: искусственный рай» состоится, учитывая позитивные статистические данные текущего, 1-го сезона, заключение критиков и зрителей, а так же общий рейтинг шоу «Пандора: искусственный рай» на IMDb, КиноПоиске и в других рейтинговых системах, таких как Metacritic and Rotten Tomatoes в США и т.д.

Вы так же можете посетить официальный сайт шоу «Пандора: искусственный рай» на телеканале tvN чтобы проверить текущий статус шоу. Как только у нас появится актуальная и проверенная информация о статусе шоу «Пандора: искусственный рай» или телеканал tvN обнародует точную дату выхода для предстоящего сезона, статус шоу обновится на его публичной странице на TVIV и у вас в личном кабинете. Чаще заходите в личный кабинет для проверки статуса шоу «Пандора: искусственный рай».

Отслеживайте изменение статуса шоу Пандора: искусственный рай чтобы узнать когда оно возобновлено на следующий сезон, отменено или известна дата выхода

Название шоу/сериала: Пандора: искусственный рай

Оригинальное название шоу/сериала: Pandora: Beneath the Paradise

Дата выхода: 11 марта 2023 г.

Телеканал: tvN

Тип шоу/сериала: Сериал

Страна шоу/сериала: Южная Корея

Предыдущее шоу/сериал: Мы ждём официального подтверждения будет ли Сериал «Видеозаписи» возвращаться на 2 сезон на телеканал iWantTFC

Следуюущее шоу/сериал: Ждать ли следующего сезона? Пока нет новостей о сезоне 2 шоу «Обнаженные» на телеканале NRK TV

Жанры шоу/сериала: Драма, Триллер, Боевик