Твоя часть сделки
Tu Parte del Trato

2019 | TNT Latin America | Сериал | 1 сезон | Под вопросом

0/10 (0 голосов)

Твоя часть сделки

Неопределённость впереди: какой статус шоу «Твоя часть сделки» сезона 2 на телеканале TNT Latin America?

«Твоя часть сделки» Сезон 2 Статус: Под вопросом

«Твоя часть сделки» Сезон 1 Дата Выхода: 29 октября 2019 г.

Когда выйдет сериал «Твоя часть сделки» сезон 2? Вернётся ли сериал «Твоя часть сделки» на сезон 2 на телеканал TNT Latin America?

Сериал «Твоя часть сделки» возобновят на следующий сезон или отменят? Узнайте последние подтверждённые новости по поводу предстоящего сезона шоу «Твоя часть сделки» на телеканале TNT Latin America. Отслеживайте статус возобновления или отмены шоу «Твоя часть сделки».

Премьера шоу «Твоя часть сделки» (Tu Parte del Trato) состоялась на телеканале TNT Latin America 29 октября 2019. «Твоя часть сделки» - это сериал производства TNT Latin America длительностью 55 минут в жанрах Триллер, что в данный момент в своём 1-м сезоне. Сериал «Твоя часть сделки» транслируется по вторникам в 23:00 на телеканале TNT Latin America.

2-й сезон шоу «Твоя часть сделки» еще официально не подтверждён. Руководство телеканала TNT Latin America еще не обнародовало данные о возобновлении или отмене шоу «Твоя часть сделки». Однако, есть основания полагать что 2-й сезон шоу «Твоя часть сделки» состоится, учитывая позитивные статистические данные текущего, 1-го сезона, заключение критиков и зрителей, а так же общий рейтинг шоу «Твоя часть сделки» на IMDb, КиноПоиске и в других рейтинговых системах, таких как Metacritic and Rotten Tomatoes в США и т.д.

Вы так же можете посетить официальный сайт шоу «Твоя часть сделки» на телеканале TNT Latin America чтобы проверить текущий статус шоу. Как только у нас появится актуальная и проверенная информация о статусе шоу «Твоя часть сделки» или телеканал TNT Latin America обнародует точную дату выхода для предстоящего сезона, статус шоу обновится на его публичной странице на TVIV и у вас в личном кабинете. Чаще заходите в личный кабинет для проверки статуса шоу «Твоя часть сделки».

Отслеживайте изменение статуса шоу Твоя часть сделки чтобы узнать когда оно возобновлено на следующий сезон, отменено или известна дата выхода

Название шоу/сериала: Твоя часть сделки

Оригинальное название шоу/сериала: Tu Parte del Trato

Дата выхода: 29 октября 2019 г.

Телеканал: TNT Latin America

Тип шоу/сериала: Сериал

Страна шоу/сериала: Аргентина

Предыдущее шоу/сериал: Судьба шоу «Бездна» сезона 2 на телеканале Youku выглядит туманно; пока нет данных о возобновлении

Следуюущее шоу/сериал: На данный момент не ясно получит ли Сериал «Дети улиц» сезон 6 на телеканале BluTV

Жанры шоу/сериала: Триллер