Видеозаписи
The Tapes

2020 | iWantTFC | Сериал | 1 сезон | Под вопросом

0/10 (0 голосов)

Видеозаписи

Мы ждём официального подтверждения будет ли Сериал «Видеозаписи» возвращаться на 2 сезон на телеканал iWantTFC

«Видеозаписи» Сезон 2 Статус: Под вопросом

«Видеозаписи» Сезон 1 Дата Выхода: 18 марта 2020 г.

Когда выйдет сериал «Видеозаписи» сезон 2? Вернётся ли сериал «Видеозаписи» на сезон 2 на телеканал iWantTFC?

Сериал «Видеозаписи» возобновят на следующий сезон или отменят? Узнайте последние подтверждённые новости по поводу предстоящего сезона шоу «Видеозаписи» на телеканале iWantTFC. Отслеживайте статус возобновления или отмены шоу «Видеозаписи».

Премьера шоу «Видеозаписи» (The Tapes) состоялась на телеканале iWantTFC 18 марта 2020. «Видеозаписи» - это сериал производства iWantTFC длительностью 30 минут в жанрах Драма/Мистика/Ужасы, что в данный момент в своём 1-м сезоне. Сериал «Видеозаписи» транслируется по средам в на телеканале iWantTFC.

2-й сезон шоу «Видеозаписи» еще официально не подтверждён. Руководство телеканала iWantTFC еще не обнародовало данные о возобновлении или отмене шоу «Видеозаписи». Однако, есть основания полагать что 2-й сезон шоу «Видеозаписи» состоится, учитывая позитивные статистические данные текущего, 1-го сезона, заключение критиков и зрителей, а так же общий рейтинг шоу «Видеозаписи» на IMDb, КиноПоиске и в других рейтинговых системах, таких как Metacritic and Rotten Tomatoes в США и т.д.

Вы так же можете посетить официальный сайт шоу «Видеозаписи» на телеканале iWantTFC чтобы проверить текущий статус шоу. Как только у нас появится актуальная и проверенная информация о статусе шоу «Видеозаписи» или телеканал iWantTFC обнародует точную дату выхода для предстоящего сезона, статус шоу обновится на его публичной странице на TVIV и у вас в личном кабинете. Чаще заходите в личный кабинет для проверки статуса шоу «Видеозаписи».

Отслеживайте изменение статуса шоу Видеозаписи чтобы узнать когда оно возобновлено на следующий сезон, отменено или известна дата выхода

Название шоу/сериала: Видеозаписи

Оригинальное название шоу/сериала: The Tapes

Дата выхода: 18 марта 2020 г.

Телеканал: iWantTFC

Тип шоу/сериала: Сериал

Страна шоу/сериала: Филиппины

Предыдущее шоу/сериал: Неопределённость впереди: какой статус шоу «Стыд» сезона 9 на телеканале YouTube?

Следуюущее шоу/сериал: Мы проясняем ситуацию с сезоном 2 шоу «Пандора: искусственный рай»; пока телеканал tvN не комментирует своё решение

Жанры шоу/сериала: Драма, Мистика, Ужасы