След
Ślad

2018 | Polsat | Сериал | 4 сезона | Под вопросом

0/10 (0 голосов)

След

Сериал «След» сезон 5 повис в воздухе; вернётся ли Сериал на телеканал Polsat?

«След» Сезон 5 Статус: Под вопросом

«След» Сезон 4 Дата Выхода: 1 марта 2020 г.

Когда выйдет сериал «След» сезон 5? Вернётся ли сериал «След» на сезон 5 на телеканал Polsat?

Сериал «След» возобновят на следующий сезон или отменят? Узнайте последние подтверждённые новости по поводу предстоящего сезона шоу «След» на телеканале Polsat. Отслеживайте статус возобновления или отмены шоу «След».

Премьера шоу «След» (Ślad) состоялась на телеканале Polsat 18 сентября 2018. «След» - это сериал производства Польши длительностью 60 минут в жанрах Драма/Криминал/Мистика, что в данный момент в своём 4-м сезоне. Сериал «След» транслируется по воскресеньям в 20:00 на телеканале Polsat.

5-й сезон шоу «След» еще официально не подтверждён. Руководство телеканала Polsat еще не обнародовало данные о возобновлении или отмене шоу «След». Однако, есть основания полагать что 5-й сезон шоу «След» состоится, учитывая позитивные статистические данные текущего, 4-го сезона, заключение критиков и зрителей, а так же общий рейтинг шоу «След» на IMDb, КиноПоиске и в других рейтинговых системах, таких как Metacritic and Rotten Tomatoes в США и т.д.

Вы так же можете посетить официальный сайт шоу «След» на телеканале Polsat чтобы проверить текущий статус шоу. Как только у нас появится актуальная и проверенная информация о статусе шоу «След» или телеканал Polsat обнародует точную дату выхода для предстоящего сезона, статус шоу обновится на его публичной странице на TVIV и у вас в личном кабинете. Чаще заходите в личный кабинет для проверки статуса шоу «След».

Отслеживайте изменение статуса шоу След чтобы узнать когда оно возобновлено на следующий сезон, отменено или известна дата выхода

Название шоу/сериала: След

Оригинальное название шоу/сериала: Ślad

Дата выхода: 18 сентября 2018 г.

Телеканал: Polsat

Тип шоу/сериала: Сериал

Страна шоу/сериала: Польша

Предыдущее шоу/сериал: Сериал «Озеро» сезон 2 повис в воздухе; вернётся ли Сериал на телеканал RTVSLO?

Следуюущее шоу/сериал: Сериал «Рубеж: Внутренняя осада» находится в подвешенном состоянии; будет ли 3 сезон на телеканале SonyLIV не известно

Жанры шоу/сериала: Драма, Криминал, Мистика