Детектив Конан
Meitantei Conan

1996 | YTV | Анимационное шоу | 31 сезон | Под вопросом

0/10 (0 голосов)

Детектив Конан

Анимационное шоу «Детектив Конан» сезон 32 на телеканале YTV под вопросом, ждём вердикта

«Детектив Конан» Сезон 32 Статус: Под вопросом

«Детектив Конан» Сезон 31 Дата Выхода: 6 марта 2021 г.

Когда выйдет анимационное шоу «Детектив Конан» сезон 32? Вернётся ли анимационное шоу «Детектив Конан» на сезон 32 на телеканал YTV?

Анимационное шоу «Детектив Конан» возобновят на следующий сезон или отменят? Узнайте последние подтверждённые новости по поводу предстоящего сезона шоу «Детектив Конан» на телеканале YTV. Отслеживайте статус возобновления или отмены шоу «Детектив Конан».

Премьера шоу «Детектив Конан» (Meitantei Conan) состоялась на телеканале YTV 8 января 1996. «Детектив Конан» - это анимационное шоу производства Японии длительностью 30 минут в жанрах Криминал/Мистика/Аниме, что в данный момент в своём 31-м сезоне. Анимационное шоу «Детектив Конан» транслируется по субботам в 18:00 на телеканале YTV.

32-й сезон шоу «Детектив Конан» еще официально не подтверждён. Руководство телеканала YTV еще не обнародовало данные о возобновлении или отмене шоу «Детектив Конан». Однако, есть основания полагать что 32-й сезон шоу «Детектив Конан» состоится, учитывая позитивные статистические данные текущего, 31-го сезона, заключение критиков и зрителей, а так же общий рейтинг шоу «Детектив Конан» на IMDb, КиноПоиске и в других рейтинговых системах, таких как Metacritic and Rotten Tomatoes в США и т.д.

Вы так же можете посетить официальный сайт шоу «Детектив Конан» на телеканале YTV чтобы проверить текущий статус шоу. Как только у нас появится актуальная и проверенная информация о статусе шоу «Детектив Конан» или телеканал YTV обнародует точную дату выхода для предстоящего сезона, статус шоу обновится на его публичной странице на TVIV и у вас в личном кабинете. Чаще заходите в личный кабинет для проверки статуса шоу «Детектив Конан».

Отслеживайте изменение статуса шоу Детектив Конан чтобы узнать когда оно возобновлено на следующий сезон, отменено или известна дата выхода

Название шоу/сериала: Детектив Конан

Оригинальное название шоу/сериала: Meitantei Conan

Дата выхода: 8 января 1996 г.

Телеканал: YTV

Тип шоу/сериала: Анимационное шоу

Страна шоу/сериала: Япония

Предыдущее шоу/сериал: На данный момент, судьба сезона 7 шоу «Страна десяти тысяч чудес» на телеканале Tencent QQ остаётся неясной

Следуюущее шоу/сериал: Решение по сезону 2 шоу «Судьба/Великий приказ: Вавилония» на телеканале Tokyo MX держится в секрете

Жанры шоу/сериала: Криминал, Мистика, Аниме