Опасные улицы
Arka Sokaklar

2006 | Kanal D | Сериал | 18 сезонов | Под вопросом

0/10 (0 голосов)

Опасные улицы

На данный момент не ясно получит ли Сериал «Опасные улицы» сезон 19 на телеканале Kanal D

«Опасные улицы» Сезон 19 Статус: Под вопросом

«Опасные улицы» Сезон 18 Дата Выхода: 1 сентября 2023 г.

Когда выйдет сериал «Опасные улицы» сезон 19? Вернётся ли сериал «Опасные улицы» на сезон 19 на телеканал Kanal D?

Сериал «Опасные улицы» возобновят на следующий сезон или отменят? Узнайте последние подтверждённые новости по поводу предстоящего сезона шоу «Опасные улицы» на телеканале Kanal D. Отслеживайте статус возобновления или отмены шоу «Опасные улицы».

Премьера шоу «Опасные улицы» (Arka Sokaklar) состоялась на телеканале Kanal D 31 июля 2006. «Опасные улицы» - это сериал производства Kanal D длительностью 120 минут в жанрах Криминал/Для всей семьи/Боевик, что в данный момент в своём 18-м сезоне. Сериал «Опасные улицы» транслируется по пятницам в 20:00 на телеканале Kanal D.

19-й сезон шоу «Опасные улицы» еще официально не подтверждён. Руководство телеканала Kanal D еще не обнародовало данные о возобновлении или отмене шоу «Опасные улицы». Однако, есть основания полагать что 19-й сезон шоу «Опасные улицы» состоится, учитывая позитивные статистические данные текущего, 18-го сезона, заключение критиков и зрителей, а так же общий рейтинг шоу «Опасные улицы» на IMDb, КиноПоиске и в других рейтинговых системах, таких как Metacritic and Rotten Tomatoes в США и т.д.

Вы так же можете посетить официальный сайт шоу «Опасные улицы» на телеканале Kanal D чтобы проверить текущий статус шоу. Как только у нас появится актуальная и проверенная информация о статусе шоу «Опасные улицы» или телеканал Kanal D обнародует точную дату выхода для предстоящего сезона, статус шоу обновится на его публичной странице на TVIV и у вас в личном кабинете. Чаще заходите в личный кабинет для проверки статуса шоу «Опасные улицы».

Отслеживайте изменение статуса шоу Опасные улицы чтобы узнать когда оно возобновлено на следующий сезон, отменено или известна дата выхода

Название шоу/сериала: Опасные улицы

Оригинальное название шоу/сериала: Arka Sokaklar

Дата выхода: 31 июля 2006 г.

Телеканал: Kanal D

Тип шоу/сериала: Сериал

Страна шоу/сериала: Турция

Предыдущее шоу/сериал: Сериал «Луна и я» сезон 3 на телеканале CBeebies: состоится или нет?

Следуюущее шоу/сериал: Сериал «7 детективов» сезон 9 на телеканале TV Asahi: взвесим шансы

Жанры шоу/сериала: Криминал, Для всей семьи, Боевик