Наследники
Succession

2018 | HBO | Сериал | 4 сезона | Отменённые

0/10 (0 голосов)

Наследники

Эпопея под названием Сериал «Наследники» подошла к концу: телеканал HBO принял решение об отмене,- не будет 5 сезона

«Наследники» Сезон 5 Статус: Отменённые

«Наследники» Сезон 4 Дата Выхода: 26 марта 2023 г.

Когда выйдет сериал «Наследники» сезон 5? Вернётся ли сериал «Наследники» на сезон 5 на телеканал HBO?

Сериал «Наследники» возобновят на следующий сезон или отменят? Узнайте последние подтверждённые новости по поводу предстоящего сезона шоу «Наследники» на телеканале HBO. Отслеживайте статус возобновления или отмены шоу «Наследники».

Премьера шоу «Наследники» (Succession) состоялась на телеканале HBO 3 июня 2018. «Наследники» - это сериал производства США длительностью None минут в жанрах Драма/Для всей семьи, что в данный момент в своём 4-м сезоне. Сериал «Наследники» транслируется по воскресеньям в 21:00 на телеканале HBO.

К сожалению, руководство телеканала HBO приняло решение не продлевать сериал «Наследники» на 5-й сезон. сериал «Наследники» отменяется и уже не вернётся на следующий сезон на HBO. Тем не менее, вы можете отслеживать статус шоу. В случае если руководство телеканала HBO изменит своё мнение и примет решение о продлении, статус шоу обновится и Вы узнаете это первыми.

Отслеживайте изменение статуса шоу Наследники чтобы узнать когда оно возобновлено на следующий сезон, отменено или известна дата выхода

Название шоу/сериала: Наследники

Оригинальное название шоу/сериала: Succession

Дата выхода: 3 июня 2018 г.

Телеканал: HBO

Тип шоу/сериала: Сериал

Страна шоу/сериала: США

Предыдущее шоу/сериал: Занавес падает: телеканал FX отменяет Сериал «Атланта» и мы уже не увидим сезон 5 любимого шоу

Следуюущее шоу/сериал: Эпопея под названием Сериал «Американские боги» подошла к концу: телеканал STARZ принял решение об отмене,- не будет 4 сезона

Жанры шоу/сериала: Драма, Для всей семьи