Похититель детей
Kinderfänger

2020 | Facebook Watch | Сериал | 1 сезон | Под вопросом

0/10 (0 голосов)

Похититель детей

Каковы шансы у шоу «Похититель детей» вернуться на сезон 2 на телеканале Facebook Watch?

«Похититель детей» Сезон 2 Статус: Под вопросом

«Похититель детей» Сезон 1 Дата Выхода: 30 октября 2020 г.

Когда выйдет сериал «Похититель детей» сезон 2? Вернётся ли сериал «Похититель детей» на сезон 2 на телеканал Facebook Watch?

Сериал «Похититель детей» возобновят на следующий сезон или отменят? Узнайте последние подтверждённые новости по поводу предстоящего сезона шоу «Похититель детей» на телеканале Facebook Watch. Отслеживайте статус возобновления или отмены шоу «Похититель детей».

Премьера шоу «Похититель детей» (Kinderfänger) состоялась на телеканале Facebook Watch 30 октября 2020. «Похититель детей» - это сериал производства Facebook Watch длительностью 10 минут в жанрах Ужасы/Сверхъестественное, что в данный момент в своём 1-м сезоне. Сериал «Похититель детей» транслируется по пятницам в на телеканале Facebook Watch.

2-й сезон шоу «Похититель детей» еще официально не подтверждён. Руководство телеканала Facebook Watch еще не обнародовало данные о возобновлении или отмене шоу «Похититель детей». Однако, есть основания полагать что 2-й сезон шоу «Похититель детей» состоится, учитывая позитивные статистические данные текущего, 1-го сезона, заключение критиков и зрителей, а так же общий рейтинг шоу «Похититель детей» на IMDb, КиноПоиске и в других рейтинговых системах, таких как Metacritic and Rotten Tomatoes в США и т.д.

Вы так же можете посетить официальный сайт шоу «Похититель детей» на телеканале Facebook Watch чтобы проверить текущий статус шоу. Как только у нас появится актуальная и проверенная информация о статусе шоу «Похититель детей» или телеканал Facebook Watch обнародует точную дату выхода для предстоящего сезона, статус шоу обновится на его публичной странице на TVIV и у вас в личном кабинете. Чаще заходите в личный кабинет для проверки статуса шоу «Похититель детей».

Отслеживайте изменение статуса шоу Похититель детей чтобы узнать когда оно возобновлено на следующий сезон, отменено или известна дата выхода

Название шоу/сериала: Похититель детей

Оригинальное название шоу/сериала: Kinderfänger

Дата выхода: 30 октября 2020 г.

Телеканал: Facebook Watch

Тип шоу/сериала: Сериал

Предыдущее шоу/сериал: Сериал «Сказание о Кумихо» сезон 3 на канале tvN - еще нет данных о возобновлении

Следуюущее шоу/сериал: Сериал «Парижская полиция 1900» сезон 3 на телеканале Canal+ официально не подтверждён, не верьте слухам

Жанры шоу/сериала: Ужасы, Сверхъестественное