Американские истории ужасов
American Horror Stories

2021 | Hulu | Сериал | 3 сезона | Под вопросом

0/10 (0 голосов)

Американские истории ужасов

Судьба шоу «Американские истории ужасов» на телеканале Hulu не ясна; 4 сезон еще не подтверждён

«Американские истории ужасов» Сезон 4 Статус: Под вопросом

«Американские истории ужасов» Сезон 3 Дата Выхода: 26 октября 2023 г.

Когда выйдет сериал «Американские истории ужасов» сезон 4? Вернётся ли сериал «Американские истории ужасов» на сезон 4 на телеканал Hulu?

Сериал «Американские истории ужасов» возобновят на следующий сезон или отменят? Узнайте последние подтверждённые новости по поводу предстоящего сезона шоу «Американские истории ужасов» на телеканале Hulu. Отслеживайте статус возобновления или отмены шоу «Американские истории ужасов».

Премьера шоу «Американские истории ужасов» состоялась на телеканале Hulu 15 июля 2021. «Американские истории ужасов» - это сериал производства Сша длительностью None минут в жанрах Ужасы, что в данный момент в своём 3-м сезоне. Сериал «Американские истории ужасов» транслируется по в на телеканале Hulu.

4-й сезон шоу «Американские истории ужасов» еще официально не подтверждён. Руководство телеканала Hulu еще не обнародовало данные о возобновлении или отмене шоу «Американские истории ужасов». Однако, есть основания полагать что 4-й сезон шоу «Американские истории ужасов» состоится, учитывая позитивные статистические данные текущего, 3-го сезона, заключение критиков и зрителей, а так же общий рейтинг шоу «Американские истории ужасов» на IMDb, КиноПоиске и в других рейтинговых системах, таких как Metacritic and Rotten Tomatoes в США и т.д.

Вы так же можете посетить официальный сайт шоу «Американские истории ужасов» на телеканале Hulu чтобы проверить текущий статус шоу. Как только у нас появится актуальная и проверенная информация о статусе шоу «Американские истории ужасов» или телеканал Hulu обнародует точную дату выхода для предстоящего сезона, статус шоу обновится на его публичной странице на TVIV и у вас в личном кабинете. Чаще заходите в личный кабинет для проверки статуса шоу «Американские истории ужасов».

Отслеживайте изменение статуса шоу Американские истории ужасов чтобы узнать когда оно возобновлено на следующий сезон, отменено или известна дата выхода

Название шоу/сериала: Американские истории ужасов

Оригинальное название шоу/сериала: American Horror Stories

Дата выхода: 15 июля 2021 г.

Телеканал: Hulu

Тип шоу/сериала: Сериал

Страна шоу/сериала: США

Предыдущее шоу/сериал: Никаких официальных новостей о сезоне 3 шоу «Доктор Смерть» на телеканале Peacock

Следуюущее шоу/сериал: Точная информация не подтверждена будет ли Сериал «Калейдоскоп ужасов» сезон 5 на телеканале Shudder

Жанры шоу/сериала: Ужасы