Скрещённые мечи
Crossing Swords

2020 | Hulu | Анимационное шоу | 2 сезона | Отменённые

0/10 (0 голосов)

Скрещённые мечи

Анимационное шоу «Скрещённые мечи» не вернётся на следующий раунд: телеканал Hulu отменяет шоу, сезон 3 не состоится

«Скрещённые мечи» Сезон 3 Статус: Отменённые

«Скрещённые мечи» Сезон 2 Дата Выхода: 10 декабря 2021 г.

Когда выйдет анимационное шоу «Скрещённые мечи» сезон 3? Вернётся ли анимационное шоу «Скрещённые мечи» на сезон 3 на телеканал Hulu?

Анимационное шоу «Скрещённые мечи» возобновят на следующий сезон или отменят? Узнайте последние подтверждённые новости по поводу предстоящего сезона шоу «Скрещённые мечи» на телеканале Hulu. Отслеживайте статус возобновления или отмены шоу «Скрещённые мечи».

Премьера шоу «Скрещённые мечи» (Crossing Swords) состоялась на телеканале Hulu 12 июня 2020. «Скрещённые мечи» - это анимационное шоу производства США длительностью None минут в жанрах Комедия/Фэнтези/Для взрослых, что в данный момент в своём 2-м сезоне. Анимационное шоу «Скрещённые мечи» транслируется по в на телеканале Hulu.

К сожалению, руководство телеканала Hulu приняло решение не продлевать анимационное шоу «Скрещённые мечи» на 3-й сезон. анимационное шоу «Скрещённые мечи» отменяется и уже не вернётся на следующий сезон на Hulu. Тем не менее, вы можете отслеживать статус шоу. В случае если руководство телеканала Hulu изменит своё мнение и примет решение о продлении, статус шоу обновится и Вы узнаете это первыми.

Отслеживайте изменение статуса шоу Скрещённые мечи чтобы узнать когда оно возобновлено на следующий сезон, отменено или известна дата выхода

Название шоу/сериала: Скрещённые мечи

Оригинальное название шоу/сериала: Crossing Swords

Дата выхода: 12 июня 2020 г.

Телеканал: Hulu

Тип шоу/сериала: Анимационное шоу

Страна шоу/сериала: США

Предыдущее шоу/сериал: Обидно, но это факт - телеканал Hulu снимает с сетки вещания Сериал «Тревожные»; мы не увидим сезон 2

Следуюущее шоу/сериал: Фанаты шоу «Отмеченные» в печали так как телеканал Hulu отменяет Сериал, сезон 4 не состоится

Жанры шоу/сериала: Комедия, Фэнтези, Для взрослых