Гений
Genius

2017 | National Geographic Channel | Сериал | 4 сезона | Под вопросом

0/10 (0 голосов)

Гений

Телеканал National Geographic Channel до сих пор решает судьбу сезона 5 для шоу «Гений»; ждём уточнений

«Гений» Сезон 5 Статус: Под вопросом

«Гений» Сезон 4 Дата Выхода: 1 февраля 2024 г.

Когда выйдет сериал «Гений» сезон 5? Вернётся ли сериал «Гений» на сезон 5 на телеканал National Geographic Channel?

Сериал «Гений» возобновят на следующий сезон или отменят? Узнайте последние подтверждённые новости по поводу предстоящего сезона шоу «Гений» на телеканале National Geographic Channel. Отслеживайте статус возобновления или отмены шоу «Гений».

Премьера шоу «Гений» состоялась на телеканале National Geographic Channel 23 апреля 2017. «Гений» - это сериал производства Сша длительностью 60 минут в жанрах Драма/История, что в данный момент в своём 4-м сезоне. Сериал «Гений» транслируется по четвергам в 20:00 на телеканале National Geographic Channel.

5-й сезон шоу «Гений» еще официально не подтверждён. Руководство телеканала National Geographic Channel еще не обнародовало данные о возобновлении или отмене шоу «Гений». Однако, есть основания полагать что 5-й сезон шоу «Гений» состоится, учитывая позитивные статистические данные текущего, 4-го сезона, заключение критиков и зрителей, а так же общий рейтинг шоу «Гений» на IMDb, КиноПоиске и в других рейтинговых системах, таких как Metacritic and Rotten Tomatoes в США и т.д.

Вы так же можете посетить официальный сайт шоу «Гений» на телеканале National Geographic Channel чтобы проверить текущий статус шоу. Как только у нас появится актуальная и проверенная информация о статусе шоу «Гений» или телеканал National Geographic Channel обнародует точную дату выхода для предстоящего сезона, статус шоу обновится на его публичной странице на TVIV и у вас в личном кабинете. Чаще заходите в личный кабинет для проверки статуса шоу «Гений».

Отслеживайте изменение статуса шоу Гений чтобы узнать когда оно возобновлено на следующий сезон, отменено или известна дата выхода

Название шоу/сериала: Гений

Оригинальное название шоу/сериала: Genius

Дата выхода: 23 апреля 2017 г.

Телеканал: National Geographic Channel

Тип шоу/сериала: Сериал

Страна шоу/сериала: США

Предыдущее шоу/сериал: Сериал «Орвилл» сезон 4 на телеканале Hulu: состоится или нет?

Следуюущее шоу/сериал: Телеканал ТНТ не огласил решение о возобновлении шоу «Сквозь снег» на сезон 4

Жанры шоу/сериала: Драма, История