Сквозь снег
Snowpiercer

2020 | ТНТ | Сериал | 3 сезона | Под вопросом

0/10 (0 голосов)

Сквозь снег

Телеканал ТНТ не огласил решение о возобновлении шоу «Сквозь снег» на сезон 4

«Сквозь снег» Сезон 4 Статус: Под вопросом

«Сквозь снег» Сезон 3 Дата Выхода: 24 января 2022 г.

Когда выйдет сериал «Сквозь снег» сезон 4? Вернётся ли сериал «Сквозь снег» на сезон 4 на телеканал ТНТ?

Сериал «Сквозь снег» возобновят на следующий сезон или отменят? Узнайте последние подтверждённые новости по поводу предстоящего сезона шоу «Сквозь снег» на телеканале ТНТ. Отслеживайте статус возобновления или отмены шоу «Сквозь снег».

Премьера шоу «Сквозь снег» состоялась на телеканале ТНТ 17 мая 2020. «Сквозь снег» - это сериал производства Сша длительностью 60 минут в жанрах Драма/Научная фантастика/Триллер, что в данный момент в своём 3-м сезоне. Сериал «Сквозь снег» транслируется по понедельникам в 21:00 на телеканале ТНТ.

4-й сезон шоу «Сквозь снег» еще официально не подтверждён. Руководство телеканала ТНТ еще не обнародовало данные о возобновлении или отмене шоу «Сквозь снег». Однако, есть основания полагать что 4-й сезон шоу «Сквозь снег» состоится, учитывая позитивные статистические данные текущего, 3-го сезона, заключение критиков и зрителей, а так же общий рейтинг шоу «Сквозь снег» на IMDb, КиноПоиске и в других рейтинговых системах, таких как Metacritic and Rotten Tomatoes в США и т.д.

Вы так же можете посетить официальный сайт шоу «Сквозь снег» на телеканале ТНТ чтобы проверить текущий статус шоу. Как только у нас появится актуальная и проверенная информация о статусе шоу «Сквозь снег» или телеканал ТНТ обнародует точную дату выхода для предстоящего сезона, статус шоу обновится на его публичной странице на TVIV и у вас в личном кабинете. Чаще заходите в личный кабинет для проверки статуса шоу «Сквозь снег».

Отслеживайте изменение статуса шоу Сквозь снег чтобы узнать когда оно возобновлено на следующий сезон, отменено или известна дата выхода

Название шоу/сериала: Сквозь снег

Оригинальное название шоу/сериала: Snowpiercer

Дата выхода: 17 мая 2020 г.

Телеканал: ТНТ

Тип шоу/сериала: Сериал

Страна шоу/сериала: США

Предыдущее шоу/сериал: Телеканал National Geographic Channel до сих пор решает судьбу сезона 5 для шоу «Гений»; ждём уточнений

Следуюущее шоу/сериал: Сериал «Вылет» сезон 4 на телеканале Peacock: будет продолжение или нет?

Жанры шоу/сериала: Драма, Научная фантастика, Триллер