Соседство
The Neighborhood

2018 | CBS | Сериал | 6 сезонов | Под вопросом

0/10 (0 голосов)

Соседство

Сериал «Соседство» сезон 7 на телеканале CBS: увидим ли мы продолжение?

«Соседство» Сезон 7 Статус: Под вопросом

«Соседство» Сезон 6 Дата Выхода: 12 февраля 2024 г.

Когда выйдет сериал «Соседство» сезон 7? Вернётся ли сериал «Соседство» на сезон 7 на телеканал CBS?

Сериал «Соседство» возобновят на следующий сезон или отменят? Узнайте последние подтверждённые новости по поводу предстоящего сезона шоу «Соседство» на телеканале CBS. Отслеживайте статус возобновления или отмены шоу «Соседство».

Премьера шоу «Соседство» (The Neighborhood) состоялась на телеканале CBS 1 октября 2018. «Соседство» - это сериал производства США длительностью 30 минут в жанрах Комедия/Для всей семьи, что в данный момент в своём 6-м сезоне. Сериал «Соседство» транслируется по понедельникам в 20:00 на телеканале CBS.

7-й сезон шоу «Соседство» еще официально не подтверждён. Руководство телеканала CBS еще не обнародовало данные о возобновлении или отмене шоу «Соседство». Однако, есть основания полагать что 7-й сезон шоу «Соседство» состоится, учитывая позитивные статистические данные текущего, 6-го сезона, заключение критиков и зрителей, а так же общий рейтинг шоу «Соседство» на IMDb, КиноПоиске и в других рейтинговых системах, таких как Metacritic and Rotten Tomatoes в США и т.д.

Вы так же можете посетить официальный сайт шоу «Соседство» на телеканале CBS чтобы проверить текущий статус шоу. Как только у нас появится актуальная и проверенная информация о статусе шоу «Соседство» или телеканал CBS обнародует точную дату выхода для предстоящего сезона, статус шоу обновится на его публичной странице на TVIV и у вас в личном кабинете. Чаще заходите в личный кабинет для проверки статуса шоу «Соседство».

Отслеживайте изменение статуса шоу Соседство чтобы узнать когда оно возобновлено на следующий сезон, отменено или известна дата выхода

Название шоу/сериала: Соседство

Оригинальное название шоу/сериала: The Neighborhood

Дата выхода: 1 октября 2018 г.

Телеканал: CBS

Тип шоу/сериала: Сериал

Страна шоу/сериала: США

Предыдущее шоу/сериал: Сериал «Супермен и Лоис» находится в режиме ожидания; телеканал CW не объявил будет ли 5 сезон

Следуюущее шоу/сериал: Телеканал PBS Passport еще не анонсировал сезон 5 для шоу «Мисс Скарлет и Герцог»

Жанры шоу/сериала: Комедия, Для всей семьи