Братья Вентура
The Venture Bros.

2003 | Adult Swim | Анимационное шоу | 7 сезонов | Отменённые

0/10 (0 голосов)

Братья Вентура

Прощаемся с шоу «Братья Вентура»: телеканал Adult Swim выдергивает вилку из розетки, никакого сезона 8

«Братья Вентура» Сезон 8 Статус: Отменённые

«Братья Вентура» Сезон 7 Дата Выхода: 5 августа 2018 г.

Когда выйдет анимационное шоу «Братья Вентура» сезон 8? Вернётся ли анимационное шоу «Братья Вентура» на сезон 8 на телеканал Adult Swim?

Анимационное шоу «Братья Вентура» возобновят на следующий сезон или отменят? Узнайте последние подтверждённые новости по поводу предстоящего сезона шоу «Братья Вентура» на телеканале Adult Swim. Отслеживайте статус возобновления или отмены шоу «Братья Вентура».

Премьера шоу «Братья Вентура» (The Venture Bros.) состоялась на телеканале Adult Swim 16 февраля 2003. «Братья Вентура» - это анимационное шоу производства США длительностью 30 минут в жанрах Комедия/Приключения, что в данный момент в своём 7-м сезоне. Анимационное шоу «Братья Вентура» транслируется по воскресеньям в 00:00 на телеканале Adult Swim.

К сожалению, руководство телеканала Adult Swim приняло решение не продлевать анимационное шоу «Братья Вентура» на 8-й сезон. анимационное шоу «Братья Вентура» отменяется и уже не вернётся на следующий сезон на Adult Swim. Тем не менее, вы можете отслеживать статус шоу. В случае если руководство телеканала Adult Swim изменит своё мнение и примет решение о продлении, статус шоу обновится и Вы узнаете это первыми.

Отслеживайте изменение статуса шоу Братья Вентура чтобы узнать когда оно возобновлено на следующий сезон, отменено или известна дата выхода

Название шоу/сериала: Братья Вентура

Оригинальное название шоу/сериала: The Venture Bros.

Дата выхода: 16 февраля 2003 г.

Телеканал: Adult Swim

Тип шоу/сериала: Анимационное шоу

Страна шоу/сериала: США

Предыдущее шоу/сериал: Это приводит в уныние: Анимационное шоу «Космо-Рубеж» не вернётся на сезон 4 так как телеканал Adult Swim отменяет шоу

Следуюущее шоу/сериал: Представители телеканала Adult Swim еще не объявляли о возобновлении шоу «Робоцып» на 12 сезон

Жанры шоу/сериала: Комедия, Приключения