Самурай Джек
Samurai Jack

2001 | Adult Swim | Анимационное шоу | 5 сезонов | Отменённые

0/10 (0 голосов)

Самурай Джек

Анимационное шоу «Самурай Джек» не вернётся на следующий раунд: телеканал Adult Swim отменяет шоу, сезон 6 не состоится

«Самурай Джек» Сезон 6 Статус: Отменённые

«Самурай Джек» Сезон 5 Дата Выхода: 11 марта 2017 г.

Когда выйдет анимационное шоу «Самурай Джек» сезон 6? Вернётся ли анимационное шоу «Самурай Джек» на сезон 6 на телеканал Adult Swim?

Анимационное шоу «Самурай Джек» возобновят на следующий сезон или отменят? Узнайте последние подтверждённые новости по поводу предстоящего сезона шоу «Самурай Джек» на телеканале Adult Swim. Отслеживайте статус возобновления или отмены шоу «Самурай Джек».

Премьера шоу «Самурай Джек» (Samurai Jack) состоялась на телеканале Adult Swim 10 августа 2001. «Самурай Джек» - это анимационное шоу производства США длительностью 30 минут в жанрах Приключения/Боевик, что в данный момент в своём 5-м сезоне. Анимационное шоу «Самурай Джек» транслируется по субботам в 23:00 на телеканале Adult Swim.

К сожалению, руководство телеканала Adult Swim приняло решение не продлевать анимационное шоу «Самурай Джек» на 6-й сезон. анимационное шоу «Самурай Джек» отменяется и уже не вернётся на следующий сезон на Adult Swim. Тем не менее, вы можете отслеживать статус шоу. В случае если руководство телеканала Adult Swim изменит своё мнение и примет решение о продлении, статус шоу обновится и Вы узнаете это первыми.

Отслеживайте изменение статуса шоу Самурай Джек чтобы узнать когда оно возобновлено на следующий сезон, отменено или известна дата выхода

Название шоу/сериала: Самурай Джек

Оригинальное название шоу/сериала: Samurai Jack

Дата выхода: 10 августа 2001 г.

Телеканал: Adult Swim

Тип шоу/сериала: Анимационное шоу

Страна шоу/сериала: США

Предыдущее шоу/сериал: Анимационное шоу «Первобытный» на перерыве, сезон 3 пока не объявлен телеканалом Adult Swim

Следуюущее шоу/сериал: Эпопея под названием Анимационное шоу «Металлопокалипсис» подошла к концу: телеканал Adult Swim принял решение об отмене,- не будет 5 сезона

Жанры шоу/сериала: Приключения, Боевик