Боб любит Абишолу
Bob ♥ Abishola

2019 | CBS | Сериал | 5 сезонов | Под вопросом

0/10 (0 голосов)

Боб любит Абишолу

Следующий сезон шоу «Боб любит Абишолу» пока под вопросом; телеканал CBS еще не анонсировал сезон 6

«Боб любит Абишолу» Сезон 6 Статус: Под вопросом

«Боб любит Абишолу» Сезон 5 Дата Выхода: 12 февраля 2024 г.

Когда выйдет сериал «Боб любит Абишолу» сезон 6? Вернётся ли сериал «Боб любит Абишолу» на сезон 6 на телеканал CBS?

Сериал «Боб любит Абишолу» возобновят на следующий сезон или отменят? Узнайте последние подтверждённые новости по поводу предстоящего сезона шоу «Боб любит Абишолу» на телеканале CBS. Отслеживайте статус возобновления или отмены шоу «Боб любит Абишолу».

Премьера шоу «Боб любит Абишолу» (Bob ♥ Abishola) состоялась на телеканале CBS 23 сентября 2019. «Боб любит Абишолу» - это сериал производства США длительностью 30 минут в жанрах Комедия/Романтика, что в данный момент в своём 5-м сезоне. Сериал «Боб любит Абишолу» транслируется по понедельникам в 20:30 на телеканале CBS.

6-й сезон шоу «Боб любит Абишолу» еще официально не подтверждён. Руководство телеканала CBS еще не обнародовало данные о возобновлении или отмене шоу «Боб любит Абишолу». Однако, есть основания полагать что 6-й сезон шоу «Боб любит Абишолу» состоится, учитывая позитивные статистические данные текущего, 5-го сезона, заключение критиков и зрителей, а так же общий рейтинг шоу «Боб любит Абишолу» на IMDb, КиноПоиске и в других рейтинговых системах, таких как Metacritic and Rotten Tomatoes в США и т.д.

Вы так же можете посетить официальный сайт шоу «Боб любит Абишолу» на телеканале CBS чтобы проверить текущий статус шоу. Как только у нас появится актуальная и проверенная информация о статусе шоу «Боб любит Абишолу» или телеканал CBS обнародует точную дату выхода для предстоящего сезона, статус шоу обновится на его публичной странице на TVIV и у вас в личном кабинете. Чаще заходите в личный кабинет для проверки статуса шоу «Боб любит Абишолу».

Отслеживайте изменение статуса шоу Боб любит Абишолу чтобы узнать когда оно возобновлено на следующий сезон, отменено или известна дата выхода

Название шоу/сериала: Боб любит Абишолу

Оригинальное название шоу/сериала: Bob ♥ Abishola

Дата выхода: 23 сентября 2019 г.

Телеканал: CBS

Тип шоу/сериала: Сериал

Страна шоу/сериала: США

Предыдущее шоу/сериал: Будущее шоу «Ночной суд» под вопросом, будет ли сезон 3 транслироваться на телеканале NBC?

Следуюущее шоу/сериал: Сериал «Пожарная часть 19» сезон 7 будет запущен 14 марта 2024 на телеканале ABC

Жанры шоу/сериала: Комедия, Романтика