Школа разбитых сердец
Heartbreak High

2022 | Netflix | Сериал | 2 сезона | Запланированные

0/10 (0 голосов)

Школа разбитых сердец

Выход сезона 2 шоу «Школа разбитых сердец» произойдёт 11 апреля 2024 на телеканале Netflix

«Школа разбитых сердец» Season 2 Статус: Запланированные

«Школа разбитых сердец» Сезон 2 Дата Выхода: 11 апреля 2024 г.

Вернётся ли сериал «Школа разбитых сердец» на 2-й сезон на телеканал Netflix? Когда сезон 2 шоу «Школа разбитых сердец» будет выпущен?

Сериал «Школа разбитых сердец» возобновят на следующий сезон или отменят? Узнайте последние подтверждённые новости по поводу предстоящего сезона шоу «Школа разбитых сердец» на телеканале Netflix. Отслеживайте статус возобновления или отмены шоу «Школа разбитых сердец».

Премьера шоу «Школа разбитых сердец» (Heartbreak High) состоялась на телеканале Netflix 14 сентября 2022. «Школа разбитых сердец» - это сериал производства Netflix длительностью None минут в жанрах Драма/Романтика, что в данный момент в своём 2-м сезоне. Сериал «Школа разбитых сердец» транслируется по в на телеканале Netflix.

Как вы, возможно, уже знаете, телеканал Netflix принял решение о возобновлении шоу «Школа разбитых сердец» на 2-й сезон. Премьера 2-го сезона шоу «Школа разбитых сердец» состоится 11 апреля 2024 на телеканале Netflix. Телеканал Netflix еще не обнародовал официальный синопсис для 2-го сезона. Но как только у нас появится дополнительная информация о шоу «Школа разбитых сердец» сезоне 2, эта страница автоматически обновится с новыми данными.

Отслеживайте изменение статуса шоу Школа разбитых сердец чтобы узнать когда оно возобновлено на следующий сезон, отменено или известна дата выхода

Название шоу/сериала: Школа разбитых сердец

Оригинальное название шоу/сериала: Heartbreak High

Дата выхода: 14 сентября 2022 г.

Телеканал: Netflix

Тип шоу/сериала: Сериал

Предыдущее шоу/сериал: Разочаровывающая новость: Сериал «Проклятая» не вернётся на сезон 2 так как телеканал Netflix снимает его с эфира

Следуюущее шоу/сериал: Все в шоке, но телеканал Netflix убирает Сериал «Каратель» из эфира, мы не увидим сезон 3

Жанры шоу/сериала: Драма, Романтика