Сделано в Италии
Made in Italy

2019 | Prime Video | Сериал | 1 сезон | Отменённые

0/10 (0 голосов)

Сделано в Италии

Прощаемся с шоу «Сделано в Италии»: телеканал Prime Video выдергивает вилку из розетки, никакого сезона 2

«Сделано в Италии» Сезон 2 Статус: Отменённые

«Сделано в Италии» Сезон 1 Дата Выхода: 23 сентября 2019 г.

Когда выйдет сериал «Сделано в Италии» сезон 2? Вернётся ли сериал «Сделано в Италии» на сезон 2 на телеканал Prime Video?

Сериал «Сделано в Италии» возобновят на следующий сезон или отменят? Узнайте последние подтверждённые новости по поводу предстоящего сезона шоу «Сделано в Италии» на телеканале Prime Video. Отслеживайте статус возобновления или отмены шоу «Сделано в Италии».

Премьера шоу «Сделано в Италии» (Made in Italy) состоялась на телеканале Prime Video 23 сентября 2019. «Сделано в Италии» - это сериал производства Prime Video длительностью None минут в жанрах Драма/Комедия, что в данный момент в своём 1-м сезоне. Сериал «Сделано в Италии» транслируется по в на телеканале Prime Video.

К сожалению, руководство телеканала Prime Video приняло решение не продлевать сериал «Сделано в Италии» на 2-й сезон. сериал «Сделано в Италии» отменяется и уже не вернётся на следующий сезон на Prime Video. Тем не менее, вы можете отслеживать статус шоу. В случае если руководство телеканала Prime Video изменит своё мнение и примет решение о продлении, статус шоу обновится и Вы узнаете это первыми.

Отслеживайте изменение статуса шоу Сделано в Италии чтобы узнать когда оно возобновлено на следующий сезон, отменено или известна дата выхода

Название шоу/сериала: Сделано в Италии

Оригинальное название шоу/сериала: Made in Italy

Дата выхода: 23 сентября 2019 г.

Телеканал: Prime Video

Тип шоу/сериала: Сериал

Предыдущее шоу/сериал: Будет ли Документальное шоу ««Барселона»: Новая эра» сезон 3 транслироваться на телеканале Prime Video?

Следуюущее шоу/сериал: Это окончательное решение телеканала WOWOW: они отменяют Сериал «Судимость», так что не будет сезона 2

Жанры шоу/сериала: Драма, Комедия