Пожарные Чикаго
Chicago Fire

2012 | NBC | Сериал | 12 сезонов | Под вопросом

0/10 (0 голосов)

Пожарные Чикаго

Следующий сезон шоу «Пожарные Чикаго» пока под вопросом; телеканал NBC еще не анонсировал сезон 13

«Пожарные Чикаго» Сезон 13 Статус: Под вопросом

«Пожарные Чикаго» Сезон 12 Дата Выхода: 17 января 2024 г.

Когда выйдет сериал «Пожарные Чикаго» сезон 13? Вернётся ли сериал «Пожарные Чикаго» на сезон 13 на телеканал NBC?

Сериал «Пожарные Чикаго» возобновят на следующий сезон или отменят? Узнайте последние подтверждённые новости по поводу предстоящего сезона шоу «Пожарные Чикаго» на телеканале NBC. Отслеживайте статус возобновления или отмены шоу «Пожарные Чикаго».

Премьера шоу «Пожарные Чикаго» (Chicago Fire) состоялась на телеканале NBC 10 октября 2012. «Пожарные Чикаго» - это сериал производства США длительностью 60 минут в жанрах Драма/Боевик, что в данный момент в своём 12-м сезоне. Сериал «Пожарные Чикаго» транслируется по средам в 21:00 на телеканале NBC.

13-й сезон шоу «Пожарные Чикаго» еще официально не подтверждён. Руководство телеканала NBC еще не обнародовало данные о возобновлении или отмене шоу «Пожарные Чикаго». Однако, есть основания полагать что 13-й сезон шоу «Пожарные Чикаго» состоится, учитывая позитивные статистические данные текущего, 12-го сезона, заключение критиков и зрителей, а так же общий рейтинг шоу «Пожарные Чикаго» на IMDb, КиноПоиске и в других рейтинговых системах, таких как Metacritic and Rotten Tomatoes в США и т.д.

Вы так же можете посетить официальный сайт шоу «Пожарные Чикаго» на телеканале NBC чтобы проверить текущий статус шоу. Как только у нас появится актуальная и проверенная информация о статусе шоу «Пожарные Чикаго» или телеканал NBC обнародует точную дату выхода для предстоящего сезона, статус шоу обновится на его публичной странице на TVIV и у вас в личном кабинете. Чаще заходите в личный кабинет для проверки статуса шоу «Пожарные Чикаго».

Отслеживайте изменение статуса шоу Пожарные Чикаго чтобы узнать когда оно возобновлено на следующий сезон, отменено или известна дата выхода

Название шоу/сериала: Пожарные Чикаго

Оригинальное название шоу/сериала: Chicago Fire

Дата выхода: 10 октября 2012 г.

Телеканал: NBC

Тип шоу/сериала: Сериал

Страна шоу/сериала: США

Предыдущее шоу/сериал: Телеканал ABC не делал никаких анонсов сезона 8 шоу «Хороший доктор»

Следуюущее шоу/сериал: На данный момент, телеканал NBC не принял решение о возврате или отмене шоу «Закон и порядок. Специальный корпус» на сезон 26

Жанры шоу/сериала: Драма, Боевик