Страна огня
Fire Country

2022 | CBS | Сериал | 2 сезона | Под вопросом

0/10 (0 голосов)

Страна огня

Мы ждём новостей от телеканала CBS насчёт сезона 3 шоу «Страна огня»

«Страна огня» Сезон 3 Статус: Под вопросом

«Страна огня» Сезон 2 Дата Выхода: 16 февраля 2024 г.

Когда выйдет сериал «Страна огня» сезон 3? Вернётся ли сериал «Страна огня» на сезон 3 на телеканал CBS?

Сериал «Страна огня» возобновят на следующий сезон или отменят? Узнайте последние подтверждённые новости по поводу предстоящего сезона шоу «Страна огня» на телеканале CBS. Отслеживайте статус возобновления или отмены шоу «Страна огня».

Премьера шоу «Страна огня» (Fire Country) состоялась на телеканале CBS 7 октября 2022. «Страна огня» - это сериал производства США длительностью 60 минут в жанрах Драма/Боевик, что в данный момент в своём 2-м сезоне. Сериал «Страна огня» транслируется по пятницам в 21:00 на телеканале CBS.

3-й сезон шоу «Страна огня» еще официально не подтверждён. Руководство телеканала CBS еще не обнародовало данные о возобновлении или отмене шоу «Страна огня». Однако, есть основания полагать что 3-й сезон шоу «Страна огня» состоится, учитывая позитивные статистические данные текущего, 2-го сезона, заключение критиков и зрителей, а так же общий рейтинг шоу «Страна огня» на IMDb, КиноПоиске и в других рейтинговых системах, таких как Metacritic and Rotten Tomatoes в США и т.д.

Вы так же можете посетить официальный сайт шоу «Страна огня» на телеканале CBS чтобы проверить текущий статус шоу. Как только у нас появится актуальная и проверенная информация о статусе шоу «Страна огня» или телеканал CBS обнародует точную дату выхода для предстоящего сезона, статус шоу обновится на его публичной странице на TVIV и у вас в личном кабинете. Чаще заходите в личный кабинет для проверки статуса шоу «Страна огня».

Отслеживайте изменение статуса шоу Страна огня чтобы узнать когда оно возобновлено на следующий сезон, отменено или известна дата выхода

Название шоу/сериала: Страна огня

Оригинальное название шоу/сериала: Fire Country

Дата выхода: 7 октября 2022 г.

Телеканал: CBS

Тип шоу/сериала: Сериал

Страна шоу/сериала: США

Предыдущее шоу/сериал: Решение по сезону 4 шоу «Кайфтаун» на телеканале STARZ держится в секрете

Следуюущее шоу/сериал: На данный момент не ясно получит ли Сериал «Йеллоустоун» сезон 6 на телеканале Paramount Network

Жанры шоу/сериала: Драма, Боевик