Профессор Т.
Professor T

2021 | ITV1 | Сериал | 3 сезона | Возобновлённые

0/10 (0 голосов)

Профессор Т.

Скоро начнётся трансляция шоу «Профессор Т.» сезона 4 на телеканале ITV1; пока нет данных о дате выхода

«Профессор Т.» Сезон 4 Статус: Возобновлённые

Когда выйдет сериал «Профессор Т.» сезон 4? Вернётся ли сериал «Профессор Т.» на сезон 4 на телеканал ITV1?

Сериал «Профессор Т.» возобновят на следующий сезон или отменят? Узнайте последние подтверждённые новости по поводу предстоящего сезона шоу «Профессор Т.» на телеканале ITV1. Отслеживайте статус возобновления или отмены шоу «Профессор Т.».

Премьера шоу «Профессор Т.» (Professor T) состоялась на телеканале ITV1 3 июня 2021. «Профессор Т.» - это сериал производства Великобритании длительностью 60 минут в жанрах Драма/Криминал, что в данный момент в своём 3-м сезоне. Сериал «Профессор Т.» транслируется по в 21:00 на телеканале ITV1.

У нас есть прекрасные новости для вас! Руководство телеканала ITV1 приняло решение о том что сериал «Профессор Т.» вернётся на 4-й сезон. Однако, телеканал ITV1 еще не анонсировал точную дату выхода для 4 сезона. Как только телеканал ITV1 раскроет точную дату премьеры, эта страница автоматически обновится. Так же, вы увидите точную дату выхода сезона 4 в вашем личном кабинете.

Отслеживайте изменение статуса шоу Профессор Т. чтобы узнать когда оно возобновлено на следующий сезон, отменено или известна дата выхода

Название шоу/сериала: Профессор Т.

Оригинальное название шоу/сериала: Professor T

Дата выхода: 3 июня 2021 г.

Телеканал: ITV1

Тип шоу/сериала: Сериал

Страна шоу/сериала: Великобритания

Предыдущее шоу/сериал: Долгожданное возвращение шоу «Смерть в раю» на 14 сезон скоро состоится на телеканале BBC One

Следуюущее шоу/сериал: Скоро начнётся трансляция шоу «Страйк» сезона 6 на телеканале BBC iPlayer; пока нет данных о дате выхода

Жанры шоу/сериала: Драма, Криминал