Принцип удовольствия
The Pleasure Principle

2019 | Canal+ | Сериал | 1 сезон | Под вопросом

0/10 (0 голосов)

Принцип удовольствия

Статус не известен: телеканал Canal+ не делал никаких заявлений о судьбе 2 сезона шоу «Принцип удовольствия»

«Принцип удовольствия» Сезон 2 Статус: Под вопросом

«Принцип удовольствия» Сезон 1 Дата Выхода: 9 июня 2019 г.

Когда выйдет сериал «Принцип удовольствия» сезон 2? Вернётся ли сериал «Принцип удовольствия» на сезон 2 на телеканал Canal+?

Сериал «Принцип удовольствия» возобновят на следующий сезон или отменят? Узнайте последние подтверждённые новости по поводу предстоящего сезона шоу «Принцип удовольствия» на телеканале Canal+. Отслеживайте статус возобновления или отмены шоу «Принцип удовольствия».

Премьера шоу «Принцип удовольствия» (The Pleasure Principle) состоялась на телеканале Canal+ 9 июня 2019. «Принцип удовольствия» - это сериал производства Canal+ длительностью 60 минут в жанрах Драма/Криминал, что в данный момент в своём 1-м сезоне. Сериал «Принцип удовольствия» транслируется по воскресеньям в 21:00 на телеканале Canal+.

2-й сезон шоу «Принцип удовольствия» еще официально не подтверждён. Руководство телеканала Canal+ еще не обнародовало данные о возобновлении или отмене шоу «Принцип удовольствия». Однако, есть основания полагать что 2-й сезон шоу «Принцип удовольствия» состоится, учитывая позитивные статистические данные текущего, 1-го сезона, заключение критиков и зрителей, а так же общий рейтинг шоу «Принцип удовольствия» на IMDb, КиноПоиске и в других рейтинговых системах, таких как Metacritic and Rotten Tomatoes в США и т.д.

Вы так же можете посетить официальный сайт шоу «Принцип удовольствия» на телеканале Canal+ чтобы проверить текущий статус шоу. Как только у нас появится актуальная и проверенная информация о статусе шоу «Принцип удовольствия» или телеканал Canal+ обнародует точную дату выхода для предстоящего сезона, статус шоу обновится на его публичной странице на TVIV и у вас в личном кабинете. Чаще заходите в личный кабинет для проверки статуса шоу «Принцип удовольствия».

Отслеживайте изменение статуса шоу Принцип удовольствия чтобы узнать когда оно возобновлено на следующий сезон, отменено или известна дата выхода

Название шоу/сериала: Принцип удовольствия

Оригинальное название шоу/сериала: The Pleasure Principle

Дата выхода: 9 июня 2019 г.

Телеканал: Canal+

Тип шоу/сериала: Сериал

Страна шоу/сериала: Польша

Предыдущее шоу/сериал: Сериал «Первая красавица Иерусалима» сезон 3 на телеканале Yes: состоится или нет?

Следуюущее шоу/сериал: На данный момент, судьба сезона 3 шоу «Голова» на телеканале Max остаётся неясной

Жанры шоу/сериала: Драма, Криминал