Учитель Ким, доктор-романтик
Romantic Doctor, Teacher Kim

2016 | SBS | Сериал | 3 сезона | Под вопросом

0/10 (0 голосов)

Учитель Ким, доктор-романтик

Вопрос по сезону 4 шоу «Учитель Ким, доктор-романтик» на телеканале SBS всё еще не решен

«Учитель Ким, доктор-романтик» Сезон 4 Статус: Под вопросом

«Учитель Ким, доктор-романтик» Сезон 3 Дата Выхода: 28 апреля 2023 г.

Когда выйдет сериал «Учитель Ким, доктор-романтик» сезон 4? Вернётся ли сериал «Учитель Ким, доктор-романтик» на сезон 4 на телеканал SBS?

Сериал «Учитель Ким, доктор-романтик» возобновят на следующий сезон или отменят? Узнайте последние подтверждённые новости по поводу предстоящего сезона шоу «Учитель Ким, доктор-романтик» на телеканале SBS. Отслеживайте статус возобновления или отмены шоу «Учитель Ким, доктор-романтик».

Премьера шоу «Учитель Ким, доктор-романтик» (Romantic Doctor, Teacher Kim) состоялась на телеканале SBS 7 ноября 2016. «Учитель Ким, доктор-романтик» - это сериал производства Южная Кореи длительностью None минут в жанрах Драма/Романтика/Медицина, что в данный момент в своём 3-м сезоне. Сериал «Учитель Ким, доктор-романтик» транслируется по пятницам в 22:00 на телеканале SBS.

4-й сезон шоу «Учитель Ким, доктор-романтик» еще официально не подтверждён. Руководство телеканала SBS еще не обнародовало данные о возобновлении или отмене шоу «Учитель Ким, доктор-романтик». Однако, есть основания полагать что 4-й сезон шоу «Учитель Ким, доктор-романтик» состоится, учитывая позитивные статистические данные текущего, 3-го сезона, заключение критиков и зрителей, а так же общий рейтинг шоу «Учитель Ким, доктор-романтик» на IMDb, КиноПоиске и в других рейтинговых системах, таких как Metacritic and Rotten Tomatoes в США и т.д.

Вы так же можете посетить официальный сайт шоу «Учитель Ким, доктор-романтик» на телеканале SBS чтобы проверить текущий статус шоу. Как только у нас появится актуальная и проверенная информация о статусе шоу «Учитель Ким, доктор-романтик» или телеканал SBS обнародует точную дату выхода для предстоящего сезона, статус шоу обновится на его публичной странице на TVIV и у вас в личном кабинете. Чаще заходите в личный кабинет для проверки статуса шоу «Учитель Ким, доктор-романтик».

Отслеживайте изменение статуса шоу Учитель Ким, доктор-романтик чтобы узнать когда оно возобновлено на следующий сезон, отменено или известна дата выхода

Название шоу/сериала: Учитель Ким, доктор-романтик

Оригинальное название шоу/сериала: Romantic Doctor, Teacher Kim

Дата выхода: 7 ноября 2016 г.

Телеканал: SBS

Тип шоу/сериала: Сериал

Страна шоу/сериала: Южная Корея

Предыдущее шоу/сериал: Неопределённость впереди: какой статус шоу «Границы в тени» сезона 3 на телеканале Elisa Viihde?

Следуюущее шоу/сериал: Будет ли продолжение истории? Сериал «Ганнибал»: еще нет подтверждения 2 сезона на телеканале Disney+

Жанры шоу/сериала: Драма, Романтика, Медицина