Доктор Хэрроу
Harrow

2018 | ABC | Сериал | 3 сезона | Под вопросом

0/10 (0 голосов)

Доктор Хэрроу

Решение по сезону 4 шоу «Доктор Хэрроу» на телеканале ABC держится в секрете

«Доктор Хэрроу» Сезон 4 Статус: Под вопросом

«Доктор Хэрроу» Сезон 3 Дата Выхода: 7 февраля 2021 г.

Когда выйдет сериал «Доктор Хэрроу» сезон 4? Вернётся ли сериал «Доктор Хэрроу» на сезон 4 на телеканал ABC?

Сериал «Доктор Хэрроу» возобновят на следующий сезон или отменят? Узнайте последние подтверждённые новости по поводу предстоящего сезона шоу «Доктор Хэрроу» на телеканале ABC. Отслеживайте статус возобновления или отмены шоу «Доктор Хэрроу».

Премьера шоу «Доктор Хэрроу» (Harrow) состоялась на телеканале ABC 9 марта 2018. «Доктор Хэрроу» - это сериал производства ABC длительностью 60 минут в жанрах Драма/Криминал/Медицина, что в данный момент в своём 3-м сезоне. Сериал «Доктор Хэрроу» транслируется по воскресеньям в 20:30 на телеканале ABC.

4-й сезон шоу «Доктор Хэрроу» еще официально не подтверждён. Руководство телеканала ABC еще не обнародовало данные о возобновлении или отмене шоу «Доктор Хэрроу». Однако, есть основания полагать что 4-й сезон шоу «Доктор Хэрроу» состоится, учитывая позитивные статистические данные текущего, 3-го сезона, заключение критиков и зрителей, а так же общий рейтинг шоу «Доктор Хэрроу» на IMDb, КиноПоиске и в других рейтинговых системах, таких как Metacritic and Rotten Tomatoes в США и т.д.

Вы так же можете посетить официальный сайт шоу «Доктор Хэрроу» на телеканале ABC чтобы проверить текущий статус шоу. Как только у нас появится актуальная и проверенная информация о статусе шоу «Доктор Хэрроу» или телеканал ABC обнародует точную дату выхода для предстоящего сезона, статус шоу обновится на его публичной странице на TVIV и у вас в личном кабинете. Чаще заходите в личный кабинет для проверки статуса шоу «Доктор Хэрроу».

Отслеживайте изменение статуса шоу Доктор Хэрроу чтобы узнать когда оно возобновлено на следующий сезон, отменено или известна дата выхода

Название шоу/сериала: Доктор Хэрроу

Оригинальное название шоу/сериала: Harrow

Дата выхода: 9 марта 2018 г.

Телеканал: ABC

Тип шоу/сериала: Сериал

Страна шоу/сериала: Австралия

Предыдущее шоу/сериал: Сериал «Здравствуй, будущее!» сезон 2 на канале Apple TV+ - еще нет данных о возобновлении

Следуюущее шоу/сериал: Сериал «Срок» сезон 3 еще не получил зелёный свет на телеканале BBC iPlayer

Жанры шоу/сериала: Драма, Криминал, Медицина