Сбой
Glitch

2015 | ABC | Сериал | 3 сезона | Отменённые

0/10 (0 голосов)

Сбой

Сериал «Сбой» отменяется согласно официальному сообщению телеканала ABC; не будет сезона 4

«Сбой» Сезон 4 Статус: Отменённые

«Сбой» Сезон 3 Дата Выхода: 25 августа 2019 г.

Когда выйдет сериал «Сбой» сезон 4? Вернётся ли сериал «Сбой» на сезон 4 на телеканал ABC?

Сериал «Сбой» возобновят на следующий сезон или отменят? Узнайте последние подтверждённые новости по поводу предстоящего сезона шоу «Сбой» на телеканале ABC. Отслеживайте статус возобновления или отмены шоу «Сбой».

Премьера шоу «Сбой» (Glitch) состоялась на телеканале ABC 9 июля 2015. «Сбой» - это сериал производства ABC длительностью 60 минут в жанрах Драма/Мистика/Сверхъестественное, что в данный момент в своём 3-м сезоне. Сериал «Сбой» транслируется по воскресеньям в 21:30 на телеканале ABC.

К сожалению, руководство телеканала ABC приняло решение не продлевать сериал «Сбой» на 4-й сезон. сериал «Сбой» отменяется и уже не вернётся на следующий сезон на ABC. Тем не менее, вы можете отслеживать статус шоу. В случае если руководство телеканала ABC изменит своё мнение и примет решение о продлении, статус шоу обновится и Вы узнаете это первыми.

Отслеживайте изменение статуса шоу Сбой чтобы узнать когда оно возобновлено на следующий сезон, отменено или известна дата выхода

Название шоу/сериала: Сбой

Оригинальное название шоу/сериала: Glitch

Дата выхода: 9 июля 2015 г.

Телеканал: ABC

Тип шоу/сериала: Сериал

Страна шоу/сериала: Австралия

Предыдущее шоу/сериал: Зрители зря ждали продолжения: шоу «Снегопад» не будет продлено на сезон 7 из-за решения телеканала FX об отмене

Следуюущее шоу/сериал: Фанаты шоу «Решала» в растерянности, потому что не увидят сезон 4 на телеканале FX

Жанры шоу/сериала: Драма, Мистика, Сверхъестественное