Интервью с вампиром
Interview with the Vampire

2022 | AMC+ | Сериал | 2 сезона | Запланированные

0/10 (0 голосов)

Интервью с вампиром

Празднуем возвращение шоу «Интервью с вампиром» на 2 сезона на телеканал AMC+ 12 мая 2024

«Интервью с вампиром» Season 2 Статус: Запланированные

«Интервью с вампиром» Сезон 2 Дата Выхода: 12 мая 2024 г.

Вернётся ли сериал «Интервью с вампиром» на 2-й сезон на телеканал AMC+? Когда сезон 2 шоу «Интервью с вампиром» будет выпущен?

Сериал «Интервью с вампиром» возобновят на следующий сезон или отменят? Узнайте последние подтверждённые новости по поводу предстоящего сезона шоу «Интервью с вампиром» на телеканале AMC+. Отслеживайте статус возобновления или отмены шоу «Интервью с вампиром».

Премьера шоу «Интервью с вампиром» (Interview with the Vampire) состоялась на телеканале AMC+ 29 сентября 2022. «Интервью с вампиром» - это сериал производства США длительностью None минут в жанрах Ужасы/Сверхъестественное, что в данный момент в своём 2-м сезоне. Сериал «Интервью с вампиром» транслируется по воскресеньям в на телеканале AMC+.

Как вы, возможно, уже знаете, телеканал AMC+ принял решение о возобновлении шоу «Интервью с вампиром» на 2-й сезон. Премьера 2-го сезона шоу «Интервью с вампиром» состоится 12 мая 2024 на телеканале AMC+. Телеканал AMC+ еще не обнародовал официальный синопсис для 2-го сезона. Но как только у нас появится дополнительная информация о шоу «Интервью с вампиром» сезоне 2, эта страница автоматически обновится с новыми данными.

Отслеживайте изменение статуса шоу Интервью с вампиром чтобы узнать когда оно возобновлено на следующий сезон, отменено или известна дата выхода

Название шоу/сериала: Интервью с вампиром

Оригинальное название шоу/сериала: Interview with the Vampire

Дата выхода: 29 сентября 2022 г.

Телеканал: AMC+

Тип шоу/сериала: Сериал

Страна шоу/сериала: США

Предыдущее шоу/сериал: Телеканал Hulu обнародовал данные о сезоне 4! Сериал «Убийства в одном здании» получает обновление; дата выхода не назначена

Следуюущее шоу/сериал: Вы ждали этого! Телеканал Syfy анонсировал сезон 2 шоу «Ковчег»; мы сообщим о дате выхода

Жанры шоу/сериала: Ужасы, Сверхъестественное